ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Mandarin обновила партнерскую программу

Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для компаний и частных лиц. Модель сотрудничества основана на рекомендациях партнерами кредитных и платежных сервисов Mandarin за процентное вознаграждение от платежных оборотов по сервисам.

Программой предусмотрены единые и прозрачные стандарты работы. В личном кабинете участника доступны статистика, отчетность, маркетинговые и другие материалы. Партнеры самостоятельно получают персональную реферальную ссылку на регистрацию в Mandarin. Возможность достичь высокого дохода есть у блогеров, веб-мастеров, активных пользователей социальных сетей и компаний, работающих в сферах онлайн-образования, медицины, e-commerce и других.

Поскольку Mandarin – платформа с открытой архитектурой, компании-разработчики программного обеспечения и интеграторы могут воспользоваться партнерской программой, чтобы интегрировать финансовые сервисы Mandarin в свои продукты, в том числе в формате white-label. Это позволит им также дополнительно зарабатывать на транзакционном обороте своей клиентской базы.

За каждого клиента, который подключился к платформе, партнер получает вознаграждение от 1% до 2,5% от кредитных оборотов бизнеса, продающего товары и услуги в рассрочку и от 0,1% до 0,5% от оборотов компаний за платежные сервисы, в том числе эквайринг. Кроме того, можно привлекать не только клиентов, но и других партнеров и зарабатывать дополнительное вознаграждение. Доход всех партнеров бессрочный. Клиенты и партнеры закрепляются за ними до тех пор, пока сотрудничают с Mandarin.

Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться на сайте платформы. Если компания уже является клиентом Mandarin по любому сервису, достаточно просто зайти в соответствующий раздел в личном кабинете и активировать программу. Привлекать потенциальных клиентов и партнеров можно, находясь в любой точке мира.

«Обновление партнерской программы связано с тем, что сегодня на нашей платформе представлено более 10 востребованных финансовых сервисов для бизнеса. За восемь лет работы на рынке команда Mandarin накопила значительный опыт выстраивания взаимовыгодных отношений с партнерами. Поэтому наша программа отличается простым и прозрачным подходом. При этом мы уделяем особое внимание повышению экспертности ее участников. Они смогут пройти бесплатное обучение и получат необходимые маркетинговые материалы. У нас уже есть партнеры, которые зарабатывают до 500 тыс. рублей в месяц, и мы рассчитываем, что с новой программой их станет гораздо больше», - комментирует Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор Mandarin.

Справка о Mandarin

Mandarin – финансовая платформа для развития бизнеса в интернете, которая входит в топ-10 платежных сервисов России. Позволяет компаниям быстро подключить необходимые им финансовые сервисы, в том числе рассрочки до 1,5 млн рублей, онлайн-оплаты, массовые выплаты, облачные кассы и другие. Mandarin — резидент «Сколково», лауреат Национальной банковской премии — 2023, победитель VISA Everywhere Initiative — 2021, лауреат FINAWARD'21, победитель финтех-трека GenerationS и других престижных профессиональных премий и конкурсов.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Mandarin (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 09.02.2024
Количество просмотров: 453
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
580
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
574
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
570
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
582
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
575
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
585
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
594
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
580
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
578
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
578
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100