ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Mandarin обновила партнерскую программу

Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для компаний и частных лиц. Модель сотрудничества основана на рекомендациях партнерами кредитных и платежных сервисов Mandarin за процентное вознаграждение от платежных оборотов по сервисам.

Программой предусмотрены единые и прозрачные стандарты работы. В личном кабинете участника доступны статистика, отчетность, маркетинговые и другие материалы. Партнеры самостоятельно получают персональную реферальную ссылку на регистрацию в Mandarin. Возможность достичь высокого дохода есть у блогеров, веб-мастеров, активных пользователей социальных сетей и компаний, работающих в сферах онлайн-образования, медицины, e-commerce и других.

Поскольку Mandarin – платформа с открытой архитектурой, компании-разработчики программного обеспечения и интеграторы могут воспользоваться партнерской программой, чтобы интегрировать финансовые сервисы Mandarin в свои продукты, в том числе в формате white-label. Это позволит им также дополнительно зарабатывать на транзакционном обороте своей клиентской базы.

За каждого клиента, который подключился к платформе, партнер получает вознаграждение от 1% до 2,5% от кредитных оборотов бизнеса, продающего товары и услуги в рассрочку и от 0,1% до 0,5% от оборотов компаний за платежные сервисы, в том числе эквайринг. Кроме того, можно привлекать не только клиентов, но и других партнеров и зарабатывать дополнительное вознаграждение. Доход всех партнеров бессрочный. Клиенты и партнеры закрепляются за ними до тех пор, пока сотрудничают с Mandarin.

Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться на сайте платформы. Если компания уже является клиентом Mandarin по любому сервису, достаточно просто зайти в соответствующий раздел в личном кабинете и активировать программу. Привлекать потенциальных клиентов и партнеров можно, находясь в любой точке мира.

«Обновление партнерской программы связано с тем, что сегодня на нашей платформе представлено более 10 востребованных финансовых сервисов для бизнеса. За восемь лет работы на рынке команда Mandarin накопила значительный опыт выстраивания взаимовыгодных отношений с партнерами. Поэтому наша программа отличается простым и прозрачным подходом. При этом мы уделяем особое внимание повышению экспертности ее участников. Они смогут пройти бесплатное обучение и получат необходимые маркетинговые материалы. У нас уже есть партнеры, которые зарабатывают до 500 тыс. рублей в месяц, и мы рассчитываем, что с новой программой их станет гораздо больше», - комментирует Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор Mandarin.

Справка о Mandarin

Mandarin – финансовая платформа для развития бизнеса в интернете, которая входит в топ-10 платежных сервисов России. Позволяет компаниям быстро подключить необходимые им финансовые сервисы, в том числе рассрочки до 1,5 млн рублей, онлайн-оплаты, массовые выплаты, облачные кассы и другие. Mandarin — резидент «Сколково», лауреат Национальной банковской премии — 2023, победитель VISA Everywhere Initiative — 2021, лауреат FINAWARD'21, победитель финтех-трека GenerationS и других престижных профессиональных премий и конкурсов.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Mandarin (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 09.02.2024
Количество просмотров: 397
Страна: Россия

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
125
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
114
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
134
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
135
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
77
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
64
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
35
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
88
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
64
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100