|
|
 |
|
|
 |
«Первый Бит» провел успешное нагрузочное тестирование системы «1С:MDM» для «Гринатома»
Специалисты компании «Первый Бит» офис «Спортивная» провели нагрузочное тестирование для компании «Гринатом» системы «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией», по результатам которого система продемонстрировала высокую стабильность, работоспособность и устойчивость при одновременной работе более 6000 пользователей. В компании используется система управления НСИ на базе SAP MDM, но после ухода иностранного вендора из России и в рамках курса на импортозамещение «Гринатом» рассматривает в качестве системы управления НСИ альтернативные решения. Одно из них — система на базе платформы 1С «Предприятие». В качестве официального партнера и крупнейшего франчайзи фирмы 1С для проведения нагрузочного тестирования системы «1С:МДМ» выступила компания «Первый Бит», офис «Спортивная».
Одним из ключевых факторов, которые учитывались при выборе новой системы, была ее способность эффективно справляться с высокой нагрузкой без снижения производительности по показателям APDEX. «Гринатом» представил четкие параметры и критерии для нагрузочного тестирования, главной целью которого было продемонстрировать высокую производительность и стабильность системы при высокой нагрузке от 6000 конкурирующих пользователей в течение 8 часов.
Нагрузочное тестирование проводилось на мощностях «Первого Бита». В качестве теста было решено эмулировать работу пользователей фоновыми заданиями, без запуска клиентских сеансов. Требовалось максимально близко сымитировать нагрузку таких операций, как открытие формы списка, его обновление, скроллинг, открытие формы объекта и т.д. Также была установлена система мониторинга Zabbix, чтобы специалисты со стороны заказчика могли подключаться к стенду и анализировать данные в ходе 8-часового теста.
В процессе нагрузочного тестирования, ни одно фоновое задание не завершилось с ошибкой, а среднее время выполнения большинства ключевых операций укладывалось в 2-секундный лимит. Таким образом, результаты тестирования подтвердили высокую производительность платформы «1С:MDM», стабильность при работе с большими нагрузками и широкие возможности по масштабированию.
Контактное лицо: Зоя Сергеева (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 07.02.2024
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
241 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
134 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|