|
|
 |
|
|
 |
Определены победители акции «Оставь пени в прошлом»
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея подвел итоги акции «Оставь пени в прошлом». Это первая подобная акция для бизнес-клиентов, которая проводилась с 1 по 29 декабря 2023 года.
Участниками акции стали управляющие компании, ТСЖ и дачные товарищества. Для списания пеней в полном объеме необходимо было оплатить задолженность до 29 декабря и текущее потребление за декабрь 2023 года по показаниям всех точек учета.
Условия акции выполнили 18 бизнес-клиентов. В феврале «ТНС энерго Кубань» спишет им пени за просроченные платежи в суммарном размере более 180 тысяч рублей. Со списком лицевых счетов можно ознакомиться на сайте kuban.tns-e.ru.
«ТНС энерго Кубань» поздравляет победителей и рекомендует всем потребителям оплачивать услуги энергоснабжения в полном объеме и в установленный срок.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 07.02.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
201 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
350 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|