ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С февраля 2024 года Социальный фонд России проиндексировал на 7,4% материнский капитал тамбовских семей

С 1 февраля 2024 года Отделение СФР по Тамбовской области проиндексировало размер материнского капитала всем семьям, которые пока не использовали сертификат или воспользовались им частично. Средства увеличены на 7,4%. Чем больше неиспользованная сумма, — тем выше прибавка после индексации.
Размер маткапитала на первого ребенка вырос до 630,4 тысячи рублей, а на второго — до 833 тысяч. Если семья уже получала материнский капитал за первого, то на второго ребёнка сумма увеличится до 202,6 тысячи рублей.
Узнать, какая сумма материнского капитала осталась на счете, можно на Едином портале госуслуг. Соответствующий сервис Социального фонда позволяет всегда иметь под рукой актуальные данные о средствах, которые родители вправе направить на существующие направления программы.
Отметим, что за время действия программы поддержки семей, имеющих детей, в Тамбовской области было выдано более 77 тысяч сертификатов на материнский капитал, 4749 из которых — в 2023 году. Самыми популярными способами для распоряжения средствами материнского капитала остаются улучшение жилищных условий, обучение детей и ежемесячная выплата.
Более подробную информацию можно получить по телефону регионального контакт-центра ОСФР: 8 800 200 08 07 (звонок бесплатный).

Контактное лицо: перелыгин павел викторович (написать письмо автору)
Компания: ОСФР по Тамбовской области (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 05.02.2024
Количество просмотров: 188
Страна: Россия

В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:26, 07.10.2026, Россия
337
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 21:21, 07.10.2026, Россия
202
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


Работник Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России в Архангельске обнаружил артиллерийский снаряд времен интервенции русского Севера, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:21, 07.10.2026, Россия
58
В Архангельске при патрулировании морского торгового порта начальник смены Леонид Андреев команды «Архангельская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» обнаружил предмет, внешне похожий на артиллерийский снаряд.


Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 07.10.2026, Россия
202
Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана


В Татарстане сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов ведомства с Днем пожилого человека, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:59, 07.10.2026, Россия
209
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.


В Тюмени определили команду региона для участия в финале V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраст, Альянс СОНКО, 20:42, 07.10.2026, Россия
56
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.


Интерес к сувенирной продукции Сахалина достиг максимума за последние 10 лет, TEMBR, 20:36, 07.10.2026,
50
Этим летом число поисковых запросов о сахалинских сувенирах составило 1 665, что на 32,2% больше, чем летом 2025 года.


Приём работ на конкурс плакатов «Нет терроризму» продлён до 20 ноября, Альянс СОНКО, 20:30, 07.10.2026, Россия
53
У молодых дизайнеров, художников, фотографов и авторов визуальных идей появилось дополнительное время


Кубанский казачий центр «Баско» на военно-полевом сборе в Ейском казачьем отделе ККВ, 2026г., Кубанский казачий центр "Баско", 22:29, 04.10.2026,
320
Казачья вечность: от отца к сыну, от внука к деду.


«Россия – Кыргызстан по обе стороны диалога» документальный сериал о реальном сотрудничестве двух стран, Фонд креативных индустрий Ульяновской области, 22:13, 04.10.2026, Киргизия
67
Завершился показ документального сериала «Россия – Кыргызстан: по обе стороны диалога» – проекта о том, как сотрудничество двух стран выглядит не в декларациях, а в конкретных делах и судьбах. Восемь серий, снятых в Москве и Бишкеке, суммарно набрали более 300 тысяч просмотров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100