ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЗНАЙ ВСЮ ПРАВДУ О ПРИТВОРЩИКАХ. НОВОЕ РЕАЛИТИ-РАССЛЕДОВАНИЕ НА «ЧЕ!»

В главной премьере сезона каждый зритель сможет почувствовать себя настоящим детективом
5 февраля в 22.00 в эфире телеканала «ЧЕ!» стартует премьера — реалити-расследование «Притворщики». Ведущим программы стал Влад Чижов, известный мно-гим по флагманскому реалити «Решала». В новом проекте телеканал предлагает с головой погрузиться в настоящие детективные истории. На этот раз гроза всех мошенников вместе с командой помощников распутает клубок взаимных обвинений, претензий и подозрений среди друзей, родственников и близких участников реалити.

На протяжении многих лет к Владу Чижову и командам проектов «Решала» и «Охотники» за помощью обращались по личным вопросам. Чаще всего они звучали так: «Как доказать, что родственники пытаются избавится от тебя ради наследства?», «Что делать, если в до-ме пропадают ценные вещи и деньги?», «Как поступить, если подозреваешь своих близких в мошенничестве?». Запросов приходило так много, что стало понятно — тема притворщи-ков, лжецов, манипуляторов, иждивенцев и брачных аферистов достойна отдельного про-екта.

«Притворщики» — это реалити о людях, которые выдают себя за тех, кем не являют-ся на самом деле, — говорит Влад Чижов, ведущий проекта. Обманывать близких — это особый вид мошенничества, который нельзя измерить потерянными деньгами. По-следствия могут быть куда трагичнее: разделенные семьи, сломанные судьбы, утрата доверия к себе и окружающим людям. Притворщики не так просты как мошенники, их мотивация куда сложнее. Поэтому задача проекта не просто показать виновного, а про-вести зрителя тропой настоящего детектива: найти улики, опросить свидетелей, со-ставить психологический портрет на каждого участника, а главное, разобраться в их мотивации и собрать весь пазл воедино».
Проект удивлял с самого начала. Так, история, которая на первый взгляд казалась обыч-ным финансовым мошенничеством, превратилась в запутанный клубок взаимных обвине-ний, ненависти и подозрений. Заявительница — беременная девушка. С виду, измученное, хрупкое создание. Она убеждала ведущего, что новый кавалер ее свекрови хочет выжить всю ее семью из дома. Но чем дальше команда продвигалась в расследовании, тем боль-ше убеждалась, что слово «семья» абсолютно для всех участников процесса — понятие относительное.
У зрителей появится шанс на безопасном расстоянии увидеть, на что могут пойти близкие люди ради своей выгоды. Используя весь свой накопленный опыт борьбы с мошенниками, Влад Чижов поможет реальным людям не просто найти виновного, а упорядочить их мир, ставший непонятным и хаотичным. Вместе с командой помощников он соберет все доказа-тельства вины — но только пострадавший решает идти с ними в полицию или дать при-творщику шанс раскаяться и остаться в семье.

Узнай правду! Смотри новое реалити-расследование «Притворщики» с 5 февраля по будням с понедельника по четверг в 22:00 только на телеканале «ЧЕ!».

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Телеканал "ЧЕ!" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 01.02.2024
Количество просмотров: 411
Страна: Россия

В России дан старт масштабному проекту по социокультурной реабилитации ветеранов СВО и их семей, АНО СР "Территория", 22:24, 21.07.2026, Россия
98
В начале июля в России стартовал Первый всероссийский фестиваль творчества и созидания для участников СВО и их семей ZAVET. Его цель - создание благоприятной и поддерживающей среды для адаптации и социокультурной реабилитации участников/ветеранов СВО и членов их семей через вовлечение их в творческую деятельность,


Становится ли contemporary art понятнее при личном диалоге с Олегом Осколковым?, АРТМУЗА, 22:20, 17.07.2026, Россия
76
В интервью художник рассказал о метафизических траекториях, скрытых в картинах на выставке в музее.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:17, 12.07.2026, Россия
344
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Шоу «Её Величество Женщина»: вечер красоты, моды и вдохновения в Арт-пространстве Гулливер., ТРК Гулливер, 17:12, 12.07.2026,
148
Торгово-развлекательный комплексе «Гулливер» вновь стал точкой притяжения модной индустрии нашего города.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия
47
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 16:23, 12.07.2026, Россия
41
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия
52
Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:01, 30.06.2026, Россия
329
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:50, 29.06.2026,
179
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


28 дней, о которых не говорят»: Карина Коэстани продолжает исследование женского опыта, Театральный проект 9, 07:49, 29.06.2026, Россия
149
[b]«28 дней (дни, о которых не говорят)» — новая постановка режиссёра Карины Коэстани по пьесе Ольги Шиляевой.[/b] Спектакль о женском теле, стыде и темах, которые долгое время оставались за пределами общественного разговора. Премьера состоится в сентябре 2026 года в Культурном центре ЗИЛ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100