ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicstars запускает специальную программу продвижения для интернет-магазинов

Москва, 1 февраля 2024 года
Компания Epicstars – специализированное агентство и разработчик первого российского B2B-решения для блогосферы, – запускает специальную программу для компаний, развивающих собственные интернет-магазины, в том числе на крупнейших маркетплейсах. Программа действует в течение трех месяцев – до 31 апреля 2024 года.

Так, в течение этого периода, предприниматели, чья деятельность связана с продажей потребительских товаров, смогут воспользоваться комплексной услугой Epicstars, в состав которой входит: подбор целевых блогеров с помощь специализированного сервиса 2TA.pw с расширенной встроенной аналитикой; обеспечение первичной коммуникации с отобранными авторами; разработка KPI для планируемой рекламной кампании; формирование проектной команды (маркетологи, аналитики, копирайтеры), а также юридическое сопровождение РК и отчетности.

Необходимость запуска данной программы обусловлена стремительным ростом популярности, и, как следствие, – конкуренции на рынке ритейла в данном сегменте. Сложность для бизнеса заключается еще и в том, что традиционные и стандартные инструменты продвижения постепенно теряют здесь свою эффективность. В то же время, на рынке появляются так называемые «новые медиа», когда социальные сети берут на себя еще и функцию базового системного маркетинга, а маркетплейсы, в свою очередь, сами становятся информационными площадками.

Соответственно, в текущих условиях многие предприниматели вынуждены буквально на ходу пересматривать свои подходы к распределению рекламных активностей и бюджетов; задействовать еще не знакомые им каналы предоставления информации.

В последние годы именно блогосфера является локомотивом современного товарного маркетинга. Поэтому не случайно, что долгоиграющим трендом на этом рынке является обеспечение мультиформатности, когда один автор работает одновременно на разных цифровых площадках, используя различные жанры и креативные подходы. При этом задача такого автора – обеспечить целостность на уровне РК, связав воедино множество публикаций, месседжей, видео-, аудио-, и фото-рядов, текстового контента и обратную связь с аудиторией.

Очевидно, что обеспечение всех необходимых коммуникаций и взаимодействий участников РК на всех уровнях должно осуществляться из единого проектного центра. Именно таким центром в рамках новой программы и становится агентство Epicstars.

Напомним, что интеллектуальный сервис 2TA.PW позволяет не просто подбирать блогеров по широкой базе площадок, а использует для этого расширенную систему параметров и метрик поиска, фильтрации и сортировки, в том числе – за счет технологий искусственного интеллекта. В свою очередь, опыт специалистов Epicstars помогает выстраивать комплексную программу продвижения и взаимодействия с авторами, цифровыми платформами и рекламодателем, что обеспечивает высокую результативность краткосрочных и среднесрочных рекламных кампаний.

Для того, чтобы воспользоваться новой программой и обсудить детали сотрудничества, обращайтесь в агентство Epicstars по электронной почте a.ermoshina@epicstars.com.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Epicstars (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 01.02.2024
Количество просмотров: 107
Страна: Россия

Агентство разработки Kodix объявило о ребрендинге и запуске нового креативного направления, Kodi X Creative, 11:55, 17.05.2025,
21
В рамках направления откроют акселератор и наймут новых специалистов


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия
45
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия
37
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 17:20, 25.04.2025,
309
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт.


DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия
446
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025, LG Electronics, 21:52, 18.04.2025, Россия
287
LG Electronics (LG) представляет инновации в области коммерческих дисплеев на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2025.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 21:17, 18.04.2025, Россия
51
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического хирурга и руководителя клиники


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 21:17, 18.04.2025, Россия
58
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG ПРИЗНАНА ПОСТАВЩИКОМ 2024 ГОДА КОМПАНИЕЙ GENERAL MOTORS, LG Electronics, 21:14, 18.04.2025, Россия
65
LG Electronics (LG), лидер в области технологий сектора мобильности, была отмечена на 33-м ежегодном мероприятии General Motors (GM) «Поставщик года»


ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ДЕБЮТ LG НА DATA CENTER WORLD 2025, LG Electronics, 21:13, 18.04.2025, Россия
67
LG Electronics (LG) представляет комплексную линейку решений для охлаждения на конференции Data Center World (DCW) 2025


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100