ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алтайский ГАУ и РДДМ «Движение первых» подписали соглашение о сотрудничестве

25 января в рамках программы празднования Дня российского студенчества в Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края
Стороны на церемонии подписания соглашения представляли ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков и председатель совета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края Ирина Рыбина.
Ирина Рыбина поздравила присутствующих на церемонии подписания соглашения студентов с Татьяниным днем и кратко рассказала о деятельности РДДМ «Движение первых». «Главное, что Вы получаете в “Движении первых” – это друзья. Наше движение работает с едиными целями, едиными ценностями, едиными направлениями деятельности по всей России. Где бы Вы не находились, являясь членом движения, вы точно понимаете, что вокруг Вас товарищи, и этим людям можно доверять! То, чему Вы научитесь в “Движении первых”, будет с Вами всегда!».
Ректор Алтайского ГАУ, обращаясь к присутствующим, подчеркнул: «Возможности, которые сегодня дает государство молодежи, чтобы проявить себя, огромны! Будьте активны, реализуйте свои идеи, свои возможности уже сейчас! В нашем вузе есть традиция, которая зародилась давно: кроме знаний, дать возможность студенту развивать свои личностные качества: в науке, спорте, творческой деятельности. Кем бы вы ни были в жизни, лидерские качества, умение общаться, формировать команду никогда не помешает! Но это – труд, процесс, требующий терпения, умение жить в конкурентной борьбе и достигать поставленных целей. Надеюсь, что совместная деятельность с “Движением первых” поможет вам найти себя и проявить себя в жизни!»
Соглашением предусмотрено сотрудничество в сферах воспитания и дополнительного образования, в частности организация и проведение совместных мероприятий и проектов, проведение совместных совещаний, стратегических сессий и иных форм взаимодействия в целях обмена опытом и выработки механизмов реализации поставленных задач, привлечение к организации и проведению совместных мероприятий и проектов представителей экспертного сообщества и т.д.
Представителем РДДМ «Движение первых» в Алтайском ГАУ станет студентка Биолого-технологического факультета Виктория Часовских.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 25.01.2024
Количество просмотров: 591
Страна: Россия

В Тюмени создали коллекционные фигурки о космосе и изобретателях, Альянс СОНКО, 14:59, 03.07.2025, Россия
40
Презентовали наборы сувенирных фигурок, посвященных великим отечественнным учëным и эпохе покорения космоса.


Внимание соискателей в Находке привлек Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:22, 03.07.2025, Россия
67
27 июня 2025 года в Находке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"


В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
33
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
27
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
403
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
232
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
47
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
45
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
41
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
46
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100