ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon подтвердил новую партнерскую специализацию Yandex Cloud

Системный интегратор Navicon расширил сотрудничество с облачной платформой Yandex Cloud. ИТ-компания успешно прошла сертификацию по специализации Business Tools в рамках ежегодного тестирования партнеров Yandex Cloud Professional. Теперь Navicon сможет предложить своим клиентам услуги консалтинга в области построения BPM-инфраструктуры на базе Yandex Tracker.

Navicon и Yandex Cloud сотрудничают с 2022 года. Системный интегратор одним из первых на российском рынке подтвердил статус партнера Yandex Cloud Professional в технологических специализациях Infrastructure & DevOps и Data Platform. Компании реализовали несколько успешных проектов в области внедрения ИТ-инфраструктуры для хранения и обработки больших массивов данных для крупных компаний из разных отраслей. Новая аттестация ИТ-компании по специализации Business Tools подтверждает, что в компании работают сертифицированные специалисты, которые обладают опытом и компетенциями для реализации ИТ-проектов для бизнеса с применением Yandex Tracker.

Yandex Tracker — это сервис для совместной работы и организации процессов в компании. Он рассчитан на использование в корпоративном сегменте и позволяет контролировать задачи всех подразделений и работу всех команд в единой универсальной среде.

В компании считают, что решение может быть востребовано у крупных бизнес-заказчиков, которые изучают возможности внедрения BPM-сервисов. В отличие от большинства систем управления проектами и процессами, представленных в России, Yandex Tracker способен без сбоев работать с огромными массивами данных, большим пулом задач и числом пользователей.

Все данные в Tracker хранятся на территории России с учетом законодательных требований, что позволит в будущем обезопасить пользователей от потери информации. Перейти на Yandex Tracker можно быстро и безболезненно из других подобных решений с помощью интеграционного инструмента Yandex Cloud или API.

«Наши компании связывает продуктивное сотрудничество. Ранее мы уже реализовали несколько успешных проектов в области внедрения инфраструктурных и платформенных сервисов для хранения и обработки данных на базе Yandex Cloud. Мы также начали предлагать клиентам часть собственных аналитических разработок в облачной инфраструктуре Yandex по модели SaaS. Сервисы партнера востребованы у наших клиентов, поэтому мы рады помочь им с миграцией на новый инструмент, который позволит избавиться от рутины, упростить контроль за выполнением задач и проще вести свой бизнес», — комментирует Алексей Маринин, директор по развитию Navicon.

«Специализации Yandex Cloud Professional – это знак качества: их получают только партнеры, которые являются экспертами в определенном технологическом направлении. Экспертиза таких компаний, в числе которых и Navicon, проверяется и подтверждается ежегодно. Вступление в программу гарантирует интеграцию в бизнес Yandex Cloud, а заказчики таких партнеров получают дополнительные привилегии – например, ранний доступ к обновлениям, гранты на вычислительные ресурсы, пилотные проекты и тестирование, — комментирует Мария Аниканова, директор департамента по работе с партнёрами Yandex Cloud.

О компании Navicon
Navicon входит в топ-10 российских игроков в области BI, CRM, ERP. Компания выступает бизнес-партнером заказчика и помогает комплексно решать задачи его бизнеса. Navicon оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий и внедрению бизнес-решений на базе самых современных технологий. Navicon ежегодно становится призером конкурса «Проект года» профессионального сообщества Global CIO.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 23.01.2024
Количество просмотров: 407
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
295
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
267
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
278
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
269
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
266
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
52
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
57
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
53
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
47
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
65
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100