ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выездное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

18 января 2024 года состоится выездное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на площадке Евразийского Ивент Форума. (г. Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», 15.00) Тема заседания – «Глобальные события по-русски: новые возможности в меняющемся мире».
18 января 2024 года состоится выездное заседание Комитета ТПП РФ
по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на площадке Евразийского Ивент Форума. (г. Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», 15.00) Тема заседания – «Глобальные события по-русски: новые возможности в меняющемся мире».

За последние несколько лет свои двери для российских участников и посетителей закрыли многие крупные международные события – от деловых до спортивных и культурных. Зарубежные организаторы отказываются проводить свои проекты на территории нашей страны.

Однако именно в условиях ограничений стало появляться все больше ярких мероприятий, которые по концепции и формату реализации не просто замещают закрытые международные события, но и превосходят их по уровню и масштабу организации. Этому способствует и колоссальный опыт, накопленный за последние годы при подготовке Олимпиады в Сочи и Чемпионата мира 2018 года, Саммитов АТЭС, BRICS и Фестиваля молодежи и студентов.

Какой потенциал есть у России для организации и проведения знаковых международных событий? Какие проекты мы можем импортозаместить? Возможно ли преодолеть существующие ограничения? Какую поддержку может оказать государство? Есть ли шанс у регионов принять такие мероприятия? На эти и другие темы будут рассуждать эксперты Комитета ТПП РФ и приглашенные организаторы событий.

Модератор:
Островская Дарья, генеральный директор выставочного научно-исследовательского центра ВНИЦ R&C

Приглашённые спикеры:
• Алексей Груздев, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации;
• Максим Фатеев, Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;
• Ксения Разуваева, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи;
• Алексей Вялкин, председатель Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ, генеральный директор, АО «Экспоцентр»;
• Александр Стуглев, директор, Фонд Росконгресс;
• Наталья Виртуозова, генеральный директор, АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия»»;
• Алексей Сорокин, Генеральный директор АНО «Оргкомитет «Всемирные игры дружбы»;
• Роберт Миннегалиев, Генеральный директор АНО «Казань-Экспо».

Участие в заседании бесплатное, для получения бейджа необходимо пройти регистрацию на сайте EFEA (https://euras-forum.com/) и выбрать категорию участия «Заседание ТПП РФ 18 января».

Для получения ссылки на онлайн-трансляцию просим оставить заявку по форме: https://forms.yandex.ru/cloud/658554152530c21a031b76e1/.

Контактное лицо – Шашкина Янина Денисовна, ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, тел.: (495) 620-04-17, эл.почта: shashkina.yd@tpprf.ru.

Контактное лицо: Дарья Ю. (написать письмо автору)
Компания: АО "ЭКСПОЦЕНТР" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 10.01.2024
Количество просмотров: 424
Страна: Россия

CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
224
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
33
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
332
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
346
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
54
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
49
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
48
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
430
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
83
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
763
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100