«ТНС энерго Кубань» призывает начать год без долгов за свет
Начать новый год с чистой графы «задолженность» предлагает гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе. В случае наличия долга за электроэнергию «ТНС энерго Кубань» рекомендует как можно скорее погасить его, чтобы не допустить ограничения подачи ресурса. Проверьте счета на оплату — уведомление о возможном ограничении электроэнергии может быть размещено в нижнем поле квитанции.
В реестр на отключение попадают лицевые счета с долгом, превышающим двукратный норматив потребления. Ознакомиться с данным списком лицевых счетов можно на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» (информация дублируется из счетов на оплату).
Также на сайте можно совершить платеж и не допустить отключения. Уже введенный режим ограничения повлечет за собой значительные сложности и материальные затраты: в соответствии с действующим законодательством, подключить энергоснабжение можно будет только после полной оплаты долга, а также расходов компании, связанных с отключением и подключением потребителя. По законодательству электроснабжение возобновляется в течение двух календарных дней.
«ТНС энерго Кубань» рекомендует своим клиентам ответственно отнестись к предупреждению и оплатить имеющиеся долги, а также незамедлительно сообщить о погашении задолженности:
— по телефону Единого контактного центра: 8 (861) 298 01 70; — в ближайшем Центре обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань».
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.