ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние заплывы в бассейне под открытым небом «Чайка»

Двадцать третьего декабря, в субботу, в «Чайке» прошли ежегодные «Новогодние заплывы».
В мероприятии приняли участие более пятидесяти юных спортсменов. Все они продемонстрировали высокий уровень мастерства, дух соперничества и отличные результаты в своих дисциплинах. Многие участники установили новые личные рекорды. Зрители были в восторге от энергии и энтузиазма, которые дети проявляли в бассейне.

– Сегодня у меня первый раз выступает сын. Мы с его младшим братом пришли поболеть. Победа - не победа, главное, мы все получим удовольствие, – рассказал отец одного из участников соревнований Михаил Миролава. – Я сам бывший пловец и давно хотел, чтобы ребенок занимался плаванием. Так получилось, что сына сюда привела судьба. У него проблемы со спиной, и лучше всяких врачей оказалось спортивное плавание. Я благодарен «Чайке» за то, что поставили сына на ноги. Он мой чемпион!

А пока подводились итоги заплывов, каждый желающий мог сделать фотографию на память на новогодней фотозоне внутри комплекса.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, где участники получили свои заслуженные статуэтки, дипломы, медали и подарки от бассейна под открытом небом «Чайка».

– Я давно тренируюсь в «Чайке», волнения особо не было, – поделился эмоциями чемпион на дистанции сто метров Серафим Уробушкин. – Я работал над техникой: первые двадцать пять метров дельфином я старался плыть качественно, а дальше сделал упор на силу. По итогу оказался первым.

Победителями и призёрами «Новогодних заплывов» стали:

Среди мальчиков:

50 метров на спине (7-9 лет):
1 место - Карнаков Максим;
2 место - Богданов Николай;
3 место - Ивлев Кирилл;

100 метров комплекс (7-9 лет):
1 место - Корсунов Герман;
2 место – Соловьёв Марк;
3 место - Остин Даниил;

100 метров комплекс (10-12 лет):
1 место- Уробушкин Серафим;
2 место - Кукушкин Анатолий;

100 метров на спине (10-12 лет):
1 место - Стрельченко Георгий;
2 место - Плакида Данте;
3 место - Давыденко Илья;

100 метров комплекс (13-15 лет):
1 место - Гудилин Петр;
2 место - Солодов Юрий;

200 метров комплекс (13-15 лет):
1 место - Николаев Роман;
2 место - Николаев Артем;
3 место - Оберемков Александр;

200 метров комплекс (16-17 лет)
1 место - Рахматулин Усман;
2 место - Уробушкин Арсений;
3 место – Повтарев Матвей.

Среди девочек:

50 метров на спине (7-9 лет):
1 место - Дунаева Вероника;
2 место - Маркина Кристина;

100 метров на спине (10-12 лет):
1 место - Чеботарева София;
2 место - Тимохина Валерия;
3 место - Гриенберже Эжени;

100 метров комплекс (10-12 лет)
1 место - Крылова Виктория;
2 место -Аргонова Серофима;
3 место - Сенюк Виолетта;

100 метров комплекс (13-14 лет)
1 место - Пономаренко Анна;
2 место - Плакида Киара;
3 место - Кожевникова Нина.

Поздравляем своих воспитанников с отличными результатами и желает успехов в будущих соревнованиях!

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 10.01.2024
Количество просмотров: 170
Страна: Россия

Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
88
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
282
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
161
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
85
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
109
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
52
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
159
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
80
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
481
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
74
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100