 |
Московский технический университет связи и информатики установил счетчики горячей воды ВСТН-40
В учебных корпусах Московского технического университета связи и информатики на сетях горячей воды смонтированы счетчики ВСТН-40 Тепловодомер. Московский технический университет связи и информатики основан в 1921 году. В настоящее время в этом учебном заведении проходят обучение свыше 10000 студентов.
Счетчик расхода горячей воды ВСТН-40 фланцевый, сухого типа с диаметром проточного отверстия 40 мм, с импульсным выходом. Прибор используется в открытых и закрытых системах теплообеспечения. Измеряет объем теплоносителя, протекающий в подающем или обратном направлении. Подключается к сетям с большим и средним водопотреблением.
Данное счетное устройство подходит для коттеджей, пентхаусов, промышленных предприятий, объектов пищевой промышленности, коммунальных хозяйств, жилых и нежилых зданий разного типа.
Счетчик произведен из высококачественных материалов, имеет хорошо защищенный корпус, устойчивый к повреждениям, так как корпус у него литой, имеет фланцевое соединение. Прибор учета соответствует российским стандартам.
Наличие герконового датчика позволяет проводить съем показаний прибора дистанционным способом.
Выдерживает пиковые температуры передаваемой жидкости до +150 градусов. Средний срок эксплуатации 12 лет. По степени защиты счётчик соответствует IP 54.
Контактное лицо: Леонид Молчанов (написать письмо автору)
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 09.01.2024
Количество просмотров: 215
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
205 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
71 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |