|
|
 |
|
|
 |
«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы в предпраздничные дни и новогодние праздники.
29 декабря обслуживание клиентов в офисах компании будет проводиться с 8.00 до 16.00 часов, а Единый контактный центр будет принимать звонки клиентов с 9.00 до 18.00 часов. С 30 декабря по 7 января — нерабочие дни. Звонки, поступающие в Единый контактный центр в этот период, будут приниматься в автоматическом режиме (без соединения с оператором). Также клиенты «ТНС энерго Кубань» могут воспользоваться мобильным приложением. Написать обращение, оплатить электроэнергию без комиссии и очередей можно на сайте компании kuban.tns-e.ru.
С 8 января Центры обслуживания и Единый контактный центр гарантирующего поставщика возобновят работу в обычном режиме. Светлых и добрых праздников!
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 28.12.2023
Количество просмотров: 150
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
202 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|