|
|
 |
|
|
 |
Карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» возглавила рейтинг «Выберу.ру»
Кредитная карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» снова на первом месте рейтинга «Лучшие кредитные карты с максимальным льготным периодом», подготовленном финансовым маркетплейсом «Выберу.ру» по итогам декабря 2023 года. Аналитики портала сравнили условия аналогичных продуктов в линейках всех российских банков и определили ТОП-20 наиболее выгодных для клиентов кредитных карт. Основным критерием оценки стала длительность льготного периода. Также в расчете учитывались величина процентной ставки и размер кешбэка в программе лояльности банка и у партнеров, годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования, сумма обязательного платежа в льготный период, условия снятия наличных, дополнительные расходы и комиссии за снятие наличных, смс-информирование, набор дополнительных сервисов, онлайн управление категориями «кешбэк», а также значимость банка на финансовом рынке.
Среди преимуществ карты «2 года без %» от «Ренессанс Банка» «Выберу.ру» выделяет максимальный на рынке льготный период – 2 года, который распространяется на все покупки в первый месяц. Со второго месяца Банк предоставляет 200 дней грейс-периода также на все покупки. Важное преимущество кредитной карты «Ренессанс Банка», выгодно отличающее ее от предложений конкурентов, — бесплатное обслуживание. Программа лояльности позволит клиенту получать кешбэк по акциям платежной системы «Мир» и партнеров банка. Новые и действующие клиенты могут заказать кредитную карту «2 года без %» с лимитом до 600 тыс. рублей и получить ее в удобное время на встрече с выездным представителем Банка.
«При разработке новой кредитной карты «2 года без %» мы опирались на многочисленные исследования, проведенные среди действующих и потенциальных клиентов, – рассказывает Алексей Щавелев, Старший Вице-Президент, Руководитель Блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка». – Они показали, что длинный льготный период – важнейший критерий для потребителей при выборе кредитной карты. Миссия нашего банка – помогать осуществлять желания, от ежедневных покупок до мечты все жизни. Поэтому мы запустили продукт, который поможет клиентам осуществлять задуманное с максимальной выгодой и удобством. Особенно актуальна эта возможность в преддверии Нового года».
Весь рейтинг лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом по версии «Выберу.ру» можно изучить по ссылке.
С подробной информацией о кредитной карте «2 года без %» можно ознакомиться на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: "Ренессанс Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 26.12.2023
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
31 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
763 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
735 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
79 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|