|
 |
|
 |
В «ТНС энерго Кубань» наградили победителей детского творческого конкурса
«ТНС энерго Кубань» подвело итоги шестого корпоративного детского творческого конкурса «Энергия детства». Для участия были приглашены дети и внуки сотрудников компании в возрасте от 3 до 15 лет. Мальчишкам и девчонкам было предложено пофантазировать в своих рисунках и поделках на тему «Энергия — это основа всего».
«При проведении конкурса нашей задачей было дать детям сотрудников компании возможность получше узнать и проявить интерес к той сфере, в которой трудятся их родители, — к энергетике! Мальчишки и девчонки, конечно, не без помощи родителей, с задачей справились и удивили жюри макетами электростанций и уменьшенными копиями жилых кварталов со светящимися фонарями», — рассказал управляющий директор «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.
Все участники конкурса удостоены подарков и дипломов. После официальной церемонии награждения детей ждали сладкий стол и выступление Шоу Тесла. Ребята с большим удовольствием участвовали в интерактиве. Опыты с электричеством стали настоящим сюрпризом для юных дарований и подарили много ярких запоминающихся эмоций.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 26.12.2023
Количество просмотров: 268
Страна: Россия
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия |
151 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|