 |
Ставка по «РенКопилке+» выросла до 15,5% годовых
«Ренессанс Банк» повысил максимальную ставку по накопительному счету «РенКопилка+» до 15,5% годовых. В первые три месяца у клиентов, которые никогда ранее не имели в банке накопительных счетов, процентная ставка по «РенКопилке+» будет 14,5% годовых. Дополнительно надбавка 1% годовых будет начисляться за выполнение одного из условий: за покупки на сумму от 15 000 рублей в месяц по дебетовым или кредитным картам «Ренессанс Банка», а также за пополнение брокерского счета на сумму от 100 000 рублей. После истечения трех месяцев и для последующих счетов ставка составит 14% годовых, но возможность получить надбавку сохранится. При выполнении всех условий, надбавки не суммируются.
Открыть накопительный счет «РенКопилка+» можно в мобильном приложении «Ренессанс Банка» на любую сумму. Пополнять и снимать средства с «РенКопилки+» можно без ограничений. Проценты по накопительному счету начисляются на минимальную сумму остатка денежных средств, находящихся на счете в течение календарного месяца и выплачиваются ежемесячно.
Узнать подробную информацию о всех депозитных продуктах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте Банка.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: "Ренессанс Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 25.12.2023
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия |
188 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
|
 |