ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В АО «Желдорреммаш» утверждено новое Положение о Молодежном движении компании

В АО «Желдорреммаш» принят корпоративный Документ, определяющий и регулирующий работу с молодежью компании – Положение о Молодежном движении ЖДРМ. Его цель – установление единых стандартов деятельности направления на всех площадках Общества, популяризация миссии и ценностей молодежной политики компании, расширение возможностей для эффективной самореализации молодежи и повышение уровня ее потенциала.
В соответствии с Положением, стратегическое планирование работы молодежного движения в целом по ЖДРМ возложено на основного Куратора направления – заместителя генерального директора по управлению персоналом и трансформации АО «Желдорреммаш», в регионах – на заместителей директоров по персоналу. Вместе с координатором и председателями региональных молодежных советов все вместе они объединены в общий Совет Молодежи – управляющий орган для осуществления в Обществе деятельности социального, спортивного, культурно-массового и научно-исследовательского характера.
Участниками молодежного движения компании могут стать ответственные молодые сотрудники в возрасте до 35 лет, разделяющие цели АО «Желдорреммаш» и стремящиеся к его развитию.
Основными направлениями деятельности молодежного движения являются научно-исследовательская, культурно-массовая, профориентационная работа, волонтерство, развитие каналов коммуникации. В планах - проведение ежегодных слетов молодежи и иных массовых корпоративных мероприятий с активным участием представителей молодого поколения Общества.
- Будущее любого бизнеса – молодые сотрудники, нацеленные строить свою карьеру и жизнь вместе с ответственным, надежным работодателем. Потому основная задача созданной нами структуры – открытый, структурированный диалог между руководством компании и молодежью, который, считаем, будет способствовать реализации возможностей влиять на формирование будущего ЖДРМ, формированию стабильных и долгосрочных условий для закрепления перспективных молодых людей на производстве, развитию профессиональных компетенций подрастающего поколения заводчан. По сути мы перезапускаем это направление кадровой работы и надеемся на первые положительные результаты перезагрузки уже в начале будущего года, - отметил заместитель Генерального директора по управлению персоналом и трансформации АО «Желдорреммаш» Андрей Красовский.
Для вступления в Молодежное движение ЖДРМ от претендента потребуется только анкета, а для закрепления в рядах молодых активистов, выдвижения в число лидеров движения и молодежный кадровый резерв Общества – социальная и трудовая ответственность, активность, самоотдача, максимальная вовлеченность в производственную и общественную жизнь предприятия и компании в целом. Работа по формированию Советов уже началась, в начале 2024 года пройдут первые выборы заводских молодых активистов.
Формирование состава Совета молодежного движения будет осуществляться ежегодно. Члены организации, занимающие выборные должности - дополнительно премироваться сверх вознаграждения за исполнение основных трудовых обязанностей.

Справка:
АО «Желдорреммаш» — российская компания, осуществляющая ремонт тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых проводятся все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.
Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».
АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.
Имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

Контактное лицо: Наталья Беляева (написать письмо автору)
Компания: АО Желдорреммаш (все новости этой организации)
Добавлен: 22:22, 25.12.2023
Количество просмотров: 173
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
515
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
513
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
510
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
514
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
61
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
59
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
54
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
59
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
55
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100