ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «РСХБ Управление Активами» - компания года в сфере доверительного управления частным капиталом

ООО «РСХБ Управление Активами» одержало победу в номинации «Компания года в сфере доверительного управления частным капиталом» премии «Финансовая элита России». Торжественная церемония награждения лучших организаций в области финансов прошла в Москве 19 декабря.
«Сегодня «РСХБ Управление Активами» входит в ТОП-5 крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов розничных фондов по версии lnvestfunds, нам присвоен максимальный рейтинг надежности и качества услуг «ААА|ru.am|» Национального рейтингового агентства. Мы и ранее неоднократно становились лауреатами премий в сфере инвестиций в рамках доверительного управления. В 2021 году нас признали «Управляющей компанией года» по версии Национальной ассоциации участников фондового рынка, а в ноябре 2023 года мы стали «Управляющей компанией года» в категории «Инвестиции состоятельных клиентов» в рамках Investment Leaders-2023. Мы благодарим наших коллег за очередное признание и рады получить высокую оценку профессионалов рынка», – отметил Роман Серов, генеральный директор ООО «РСХБ Управление Активами».
«РСХБ Управление Активами» – одна из крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов, предлагающих широкую линейку инвестиционных решений в зависимости от целей, сроков инвестирования и риск-аппетита клиента. В числе услуг: ИИС, открытые и биржевые паевые инвестиционные фонды, стандартные стратегии доверительного управления, стратегии для институциональных клиентов, индивидуальные решения для премиального сегмента, структурирование бизнес-активов в формате «ЗПИФ: Family Office» и другие. Ежегодно эксперты компании создают 1–2 новых закрытых фонда, благодаря чему на сегодняшний день линейка насчитывает уже 13 действующих ЗПИФов, ориентированных на квалифицированных инвесторов.
Ежегодная профессиональная премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года. В восемнадцатой церемонии вручения наград приняли участие банки, страховые компании, управляющие, инвестиционные и брокерские организации, негосударственные пенсионные фонды, финтех-компании, специализированные компании и другие.

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: ООО «РСХБ Управление Активами» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 20.12.2023
Количество просмотров: 58
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
41
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
38
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
174
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
40
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
51
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
45
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
53
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
39
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
38
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
38
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100