ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системный интегратор CTI расширяет портфель отечественных платформ виртуализации

Системный интегратор CTI заключил партнерство с компанией НТЦ ИТ РОСА
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, заключил партнерство с компанией НТЦ ИТ РОСА, российским разработчиком экосистемы решений, защищенного ПО, операционных систем и платформ виртуализации. Благодаря партнерству клиенты системного интегратора получат доступ к продуктам вендора и услуги по их внедрению и сопровождению.

Расширяя портфель отечественных решений, CTI помогает клиентам реализовывать сложные инфраструктурные проекты. Партнерство с НТЦ ИТ РОСА призвано поддержать планы текущих и новых заказчиков интегратора по импортозамещению платформ виртуализации. Технологический стек продуктов вендора позволяет закрыть широкий спектр ИТ-потребностей как государственного, так и крупного частного бизнеса.

В продуктовый портфель входят операционные системы РОСА Хром, РОСА Барий, РОСА Кобальт и РОСА Мобайл, платформа виртуализации ROSA Virtualization, платформы управления операционными системами РОСА Центр управления и гибридной виртуальной инфраструктурой РОСА Менеджер ресурсов. Решения включены в Реестр отечественного ПО Минцифры России и имеют соответствующие сертификаты ФСТЭК для работы с конфиденциальной информацией.

Платформа виртуализации ROSA Virtualization представляет собой полнофункциональную платформу для быстрого развертывания корпоративного виртуализированного ЦОД «из коробки» всего за несколько часов. Решение поддерживает более тысячи виртуальных машин и предназначено для использования как в частных центрах обработки данных, так и в ЦОД государственных органов.

Специалисты системного интегратора CTI обладают необходимой технической экспертизой и высоким уровнем компетенций, соответствующими стандартам вендора. В рамках партнерства CTI предложит клиентам и заказчикам комплексные решения на базе продуктов НТЦ ИТ РОСА, а также услуги по их внедрению и сопровождению с соблюдением высоких стандартов качества. Квалификация специалистов CTI подтверждена масштабными реализованными проектами и позволит осуществить плавную миграцию на российскую платформу без существенного влияния на работу бизнес-приложений.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 19.12.2023
Количество просмотров: 387

Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:02, 14.08.2025, Россия
180
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Хайстекс и Nubes обеспечат клиентам повышенную надёжность и защиту облачных ИТ-систем, Хайстекс, 21:32, 12.08.2025,
118
В июле 2025 года компания Хайстекс и облачный провайдер Nubes заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на усиление защиты и стабильности облачной инфраструктуры российских компаний.


В Пермской ТПП обсудили сотрудничество бизнеса и власти в рамках устойчивого развития, Пермская ТПП, 19:21, 03.08.2025, Россия
30
В Пермской торгово-промышленной палате состоялось расширенное совместное заседание Комитета по устойчивому развитию бизнеса и Комитета по экономике замкнутого цикла и экологии. Модератором дискуссии выступила Анастасия Беленкова.


В Арсеньеве сотрудники вневедомственной охраны провели урок мужества в рамках акции «Каникулы с Росгвардией», Росгвардия, 22:25, 23.07.2025, Россия
210
Темой патриотического занятия стали герои-участники СВО


«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:14, 22.07.2025, Россия
42
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%.


РЖД и Желдорреммаш подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 10:32, 26.06.2025, Россия
55
В рамках 28-го Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД» и АО «Желдорреммаш» (одним из филиалов компании является Челябинский электровозоремонтный завод) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования управления качеством и контроля безопасности продукции и услуг железнодорожной отрасли.


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:09, 23.06.2025, Россия
189
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия
74
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ направлен на развитие цифровых решений на стыке страховой отрасли и высоких технологий, включая генеративный искусственный интеллект и процессную аналитику.


Минпромторг и Авито Спецтехника укрепляют партнерство в интересах российских производителей самоходных машин, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
71
19 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Авито подписали меморандум, направленный на поддержку и продвижение отечественных производителей самоходных машин.


В столице РФ обсудят сотрудничество между Пекином и Москвой, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 13:24, 10.06.2025, Россия
672
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100