ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный кулинарный мастер-класс по росписи пряников в ТРЦ «Нора»

16 декабря в 14:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» будет проходить бесплатный кулинарный мастер-класс по росписи пряников.
На увлекательном мероприятии дети смогут не только научиться создавать настоящие кулинарные шедевры из имбирных пряников, но также украшать их своими руками! Этот мастер-класс идеально подходит для детей и взрослых, которые хотят провести время вместе, наслаждаясь процессом декорирования.
– Это весёлое занятие понравится детям любого возраста: вкусно и красиво, познавательно и увлекательно. Для мастер-класса мы привезем с собой самые свежие и самые вкусные пряники разных форм — звезды, елочки, популярные пряничные человечки. Участникам останется только включить фантазию и разукрасить пряники на свой вкус, – обращается к посетителям Анна Терентьева, организатор мастер-класса. – Это отличная возможность провести время с пользой и создать настоящее произведение искусства. Ждем вас в субботу в ТРЦ «Нора».
В то время, как участники мастер-класса займутся приготовлением пряников, аниматоры будут развлекать их веселыми играми, конкурсами и танцами. Дети и взрослые смогут принять участие в разнообразных забавах, чтобы зарядиться позитивными эмоциями и весело провести время.
Обращаем ваше внимание, количество мест на мастер-класс ограничено. Регистрация на мероприятие проходит в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).
С 13:00 на первом этаже ТРЦ «Нора» для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, промоутеры будут раздавать воздушные шары, а художник порадует маленьких гостей красочным аквагримом.
С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.

Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора» (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 15.12.2023
Количество просмотров: 103
Страна: Россия

Возвращение «Ничья»: 20 октября выходит трек, а 24 октября клип «Я не боюсь высоты» — неизданная песня, пролежавшая 15 лет., Kiper, 17:10, 22.10.2025, Россия
119
Проект «Ничья» — это дуэт известного продюсера Елены Кипер и музыканта Олега Борщевского.


Пресс-релиз сервиса Thai House Expert Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:53, 15.10.2025, Россия
54
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Пресс-релиз сервиса Thai House Expert| Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:51, 15.10.2025, Россия
48
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Компания "Теплотехника" представляет новый интернет-магазин, Пресс-служба, 20:39, 15.10.2025, Россия
53
12 октября 2025 года специалисты компании Теплотехника подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Выпускники Алтайского ГАУ успешно развивают собственный инновационный бизнес, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 15.10.2025, Россия
239
Компания «Alativity Software», основанная выпускниками Алтайского государственного аграрного университета, создает успешные отечественные IT-продукты.


MITEX 2025: площадка для диалога и развития инструментальной отрасли, MITEX, 22:01, 15.10.2025, Россия
58
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


В Приморье прошла Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:01, 15.10.2025, Россия
50
Эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ встретились со студентами, школьниками и педагогами Дальнего востока


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025,
160
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации.


Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия
331
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce.


Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России» организовал «Семейный день», УВО Минтранса России, 13:30, 10.10.2025, Россия
81
В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся «Семейный день». Детей работников пригласили на экскурсию в административное здание филиала в Новосибирске.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100