 |
ТК «Невский Центр» представил новую коллаборацию со Смешариками

В преддверии Нового года ТК «Невский Центр» и ГК Рикки представили новую коллаборацию – ряд праздничных мероприятий с участием узнаваемых детских героев «Смешариков». Появление узнаваемых детских героев «Смешариков» в новогодних витринах «Невского Центра» в начале декабря стало настоящим сюрпризом для всех посетителей, а особенно для маленьких гостей Комплекса. По задумке авторов мультсериала, ГК Рикки, витрина демонстрирует один день из жизни Кроша и Ежика - день, полный новогодних игр, волшебства и веселья.
Посетители ТК могут не только полюбоваться на любимых героев в любое время, но и принять участие в захватывающем конкурсе фотографии. Для этого необходимо подписаться на официальные группы «Невского Центра» и «Смешариков» в социальной сети «ВКонтакте» и до 8 января сделать новогоднюю фотографию с витриной мульсериала. Уже 9 января жюри объявит три лучшие фотографии, авторы которых получат памятные призы – мерч со «Смешариками» или тюбинг для катания с горки.
Кроме того, в декабре в «Невском Центре» состоялся тематический детский праздник с участием героев мультфильма. Посетители могли сфотографироваться с ростовыми куклами «Смешариков», принять участие в интересных конкурсах и специальном мастер-классе по созданию елочных украшений из лампочек. После новогодней программы от театра мультсериала все участники мероприятия получили подарки - наклейки, бумажные короны с героями мультфильма и журналы про «Смешариков».
«Коллаборация со всеми любимыми «Смешариками» оказалась очень успешной. Проект не только дал возможность привлечь новую семейную аудиторию, но и создал в ТК особое настроение, которое всегда приносят с собой дети – атмосферу праздничной суеты, веселья и веры в новогодние чудеса», - прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.
Контактное лицо: Василий (написать письмо автору)
Компания: Невский Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 14.12.2023
Количество просмотров: 437
Страна: Россия
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
33 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
187 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
323 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
386 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
632 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
|
 |