|
|
 |
|
|
 |
Солид Банк ввел новый депозит для бизнеса в CNY
По последней статистике Банка России китайская валюта находится в числе лидеров среди расчетных инструментов бизнеса в нашей стране. Китайский рынок привлекает российский бизнес, поэтому для тех, кто работает с Поднебесной, мы анонсируем новый продукт.
С 12.12.2023 АО «Солид Банк» ввел новый продукт для юридических лиц и ИП – Депозит для бизнеса в CNY «Солид - Стабильный».
Условия по депозиту: Валюта – Китайский юань. Сумма – от 100 000 CNY. Процентная ставка – от 2,10 – 3, 20% годовых, процентная ставка зависит от срока размещения депозита. Срок – от 31 до 385 дней. Возможна пролонгация депозита на аналогичный срок. Депозит без возможности частичного снятия и пополнения.
С депозитом «Солид - Стабильный» можно не только получать доход в Китайской валюте, но и приумножать его. Позвольте вашим деньгам работать на вас!
Ознакомиться с подробными условиями и оставить заявку на консультацию можно на сайте Банка.
АО «Солид Банк». Ген.лицензия ЦБ РФ № 1329 www.solidbank.ru 8 800 775 56 06 (бесплатная горячая линия для РФ)
Контактное лицо: Лелетко Елизавета (написать письмо автору)
Компания: АО Солид Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:53, 12.12.2023
Количество просмотров: 115
Страна: Россия
| «Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия |
224 |
| В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
|
| Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025, |
232 |
| К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском. |
 |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия |
144 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|