ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге появилось новое мобильное приложение «Транспорт+»

Петербуржцам и гостям города стало доступно новое мобильное приложение «Транспорт+». Такого в Петербурге еще не было, новое приложение – это буквально одно окно в общественный транспорт.
Здесь можно полностью организовать свои поездки: построить сложный мультимодальный маршрут и выбрать оптимальный вариант, посмотреть расписание и движение транспортных средств онлайн, спрогнозировать время прибытия транспорта на остановку, оплатить проезд и даже прочитать свежие новости! А также оставить обратную связь о качестве поездки.

Маршруты строятся с учетом пешеходных дорожек и всех видов транспорта – не только городского наземного, но и метро, и пригородных электричек.

Удобная опция «Транспорт+» – возможность прямо в своем смартфоне приобретать билеты: единый разовый QR-билет на общественный транспорт, электронные билеты на электрички, а также билеты на водные экскурсии и круизы на весь период навигации.

При тестировании приложения особенно востребованными неожиданно оказались билеты на электрички. По признанию разработчиков, в ближайших версиях приложения появится возможность покупать билеты на электрички с местами, а потом и на поезда дальнего следования.

Для дальних поездок скоро можно будет также покупать билеты на междугородние автобусы.

При покупке билетов на водный транспорт сервис позволяет выбрать дату, время и место на теплоходе. Так можно заранее планировать даже свои впечатления: наблюдать ли виды Северной столицы на корме или уютно устроиться в глубине палубы. Будем ждать следующую навигацию!

Еще один сервис для планирования познавательных путешествий – раздел «Музеи рядом». Здесь можно выбрать нужный музей из списка, посмотреть его описание и проложить маршрут.

«Транспорт+» приготовил сюрприз, который понравится всем – и петербуржцам, и туристам. Каждый пятый билет на любой вид транспорта станет счастливым! Вместе с билетом пассажир получит уникальный рисунок известного в Петербурге художника. Можно будет собрать целую коллекцию картинок, созданных специально для «Транспорт+» – для себя или подарить своим друзьям, которым тоже интересны новые цифровые решения в современном пассажирском транспорте.

Скачать мобильное приложение «Транспорт+» можно на платформах Google Play и App Store.

Контактное лицо: Анна Кабалалиева (написать письмо автору)
Компания: Датапакс (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 07.12.2023
Количество просмотров: 358
Страна: Россия

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
163
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
166
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
161
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
164
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
164
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
171
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
160
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
171
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
167
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
156
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100