ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kastamonu об участии в выставке «Мебель – 2023»

С 20 по 24 ноября, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая мебельная выставка «Мебель-2023». Производитель № 1 МДФ и ламинированных напольных покрытий в России – компания Kastamonu – стала Генеральным спонсором выставки и презентовала обновленный ассортимент в коллекции декоративных панелей.
«Мебель-2023» – одно из главных событий в мебельной и интерьерной индустрии – она объединяет профессионалов отрасли из всех регионов России и стран СНГ. Это мероприятие не только продемонстрировало последние достижения в мебельной индустрии, но и задало новые направления развития и инноваций в этой области. Выставка организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Экспозиция выставки развернулась на общей площади 80 000 кв. м. В участии приняли 1074 компании из 13 стран. За 4 дня на выставку зарегистрировались свыше 50 000 посетителей. Стенд Kastamonu занял одну из самых больших выставочных площадей – более 360 кв. м., где был представлен обновленный ассортимент декоративных панелей: Evogloss, Acrymat, Acrylic и новый бренд EvoSoft – двусторонние ультраматовые, созданные в трендовых пастельных тонах. Декоративные панели Kastamonu становятся неотъемлемой частью интерьера с учетом современных трендов, соответствуют не только общепринятым стандартам экологичности, но и отвечают самым высоким требованиям к индивидуальности и эксклюзивности, незаменимы в отделке кухонь, спален, ванных, гардеробных, а также стен в любом жилом помещении. Собрав на своем стенде в течение каждого дня огромное количество посетителей – представители компании на конкретных примерах продемонстрировали особенности и преимущества декоративных панелей, подчеркнули отличительные характеристики, предоставили возможность протестировать образцы. При создании новых декоративных панелей Kastamonu обратились к fashion-трендам, которые диктуют популярные направления и стили. На подиуме стенда прошли модные показы с участием моделей в одежде тех цветов, которые соответствуют оттенкам новинок в коллекции декоративных панелей Kastamonu. Ажиотаж возле стенда был также привлечен перфомансом турецкого мороженщика с угощением посетителей национальным турецким лакомством – дондурмой.

Высокий статус Kastamonu в качестве Генерального спонсора отражает весомый вклад в активную поддержку мероприятия. Логотип компании был размещен на множестве медианосителей внутри и снаружи выставочного пространства. Это подтверждает не только роль компании как спонсора, но и ее стремление к повышению индивидуальной узнаваемости и привлечению внимания к бренду и выпускаемой продукции. К участию в выставке был приурочен запуск новой масштабной рекламной кампании наружной рекламы с участием знаменитости и эксперта в области моды – Александра Васильева, что придает дополнительную привлекательность и позволяет установить контакт с целевой аудиторией, которая может быть заинтересована в модных трендах и продуктах, предлагаемых Kastamonu.

В рамках выставки прошло награждение победителей XVIII национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль-2023. Среди номинаций – «Лучший дизайн-проект с использованием продукции «Kastamonu». Церемонию вручения наград и памятных подарков провел генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности (АМДПР) Тимур Иртуганов, также участвовал директор по продажам и маркетингу компании Kastamonu – Дженк Бюйюктосун.

«Данная выставка стала замечательной возможностью для нашей компании продемонстрировать широкий ассортимент продукции, новые коллекции декоративных панелей, встретиться и пообщаться с клиентами и партнерами. Мы были очень рады, что наш стенд привлекал большое внимание. Кастамону задает тренды – и за этим стоит ежедневная кропотливая работа. Стремление к совершенству позволяет нам оставаться лидером в отрасли и удовлетворять потребности даже самых требовательных потребителей», – прокомментировал генеральный директор компании Kastamonu Россия Али Кылыч.

Контактное лицо: Alina S (написать письмо автору)
Компания: Kastamonu (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 07.12.2023
Количество просмотров: 324
Страна: Россия

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
285
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
70
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
751
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
53
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
63
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
51
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
78
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
79
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
418
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
75
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100