ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) завоевали победу в восьмом туре Суперлиги

29 ноября волейбольный клуб «Динамо» (Москва) на своей площадке провёл матч против «Факела» из Нового Уренгоя.
Стартовый состав бело-голубых отличался от предыдущих матчей: в первой партии на площадку вышли центральный блокирующий Максим Белогорцев и диагональный Романас Шкулявичус. До середины сета игра обеих команд была неравномерной, соперники допускали много ошибок. В середине партии динамовцы взяли ход игры под свой контроль, превалировали во всех элементах и успешно реализовывали шансы в атаке. Партию хозяева площадки завершили со счётом 25:20 в свою пользу.
Во втором сете главный тренер «Факела» Роман Емполов использовал оба тайм-аута ещё до счёта «10». Динамовцы полностью доминировали на площадке, поддавливали на подаче и успешно играли на блоке (9:3). Но в какой-то момент своими ошибками москвичи позволили сопернику вернуться в игру, что привело к равной концовке. В сложный момент при счёте 22:23 финал сета определили два блока Белогорцева и атака «по пальцам» от доигровщика Ярослава Подлесных. 25:23 и 2:0 в пользу «Динамо».
Подлесных продолжил успешно атаковать и в начале третьего сета, однако собственные ошибки динамовцев снова позволили «Факелу» уйти в отрыв сразу на несколько брейковых очков. Команда Константина Брянского восстановила равновесие благодаря работе на блоке и в защите, и успешной реализации доигровочных мячей. Динамовцы даже пришли к матчболу 24:23, однако не смогли его реализовать. В дальнейшем диагональный «Факела» Никита Морозов сделал эйс, а затем новоуренгойцы провели доигровку после неудачного приёма бело-голубых. 26:24 в пользу гостей – борьба продолжилась.
В четвёртой партии «Динамо» уже не давало сбоев. На подаче связующего Павла Панкова команда осуществила внушительный рывок, а затем москвичи продолжили давить на соперника и спокойно довели встречу до победы. 25:16 и 3:1 – победа «Динамо» (Москва).
– В первую очередь, я доволен тем, что мы победили, - поделился эмоциями после матча главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Удалось сегодня задействовать игроков резерва – Романас Шкулявичус провёл весь матч, и Ярослав Подлесных отыграл три партии, для нас это очень важно. Были негативные моменты - провались на приёме, будем решать данный вопрос. Работали немного под нагрузкой, готовимся к полуфиналу Кубка России.
– В третьей партии потеряли концентрацию. Допустили ненужные ошибки, хотя могли закончить в трёх сетах, – прокомментировал игру команды центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – В целом, ошибались меньше соперника, были лучше на подаче, в атаке. В чём нужно прибавить команде? Прибавлять нужно во всех элементах, меньше ошибаться и подавать подачу так, как мы умеем.
2 декабря бело-голубые в ответном матче полуфинала Кубка России на домашней арене обыграли петербургский «Зенит».

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 06.12.2023
Количество просмотров: 288
Страна: Россия

Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
435
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
46
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
264
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
56
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
174
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
54
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
51
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
65
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
1084
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
413
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100