ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» растет количество рабочих, имеющих личное клеймо качества

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году увеличилось число специалистов основных профессий по ремонту и обслуживанию локомотивов, которые имеют право на работы с личным клеймом качества.
В этом году его обладателями стали еще два рабочих: слесарь по ремонту подвижного состава 6 разряда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Лиски» Сергей Иванов и слесарь 5 разряда по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания СЛД «Россошь-Пассажирская» Олег Прядко. Сейчас в филиале трудится 83 человека, которые имеют этот знак особого доверия.
Личное клеймо качества – специальный знак, по которому можно отличить отремонтированные работником узел или деталь. Прежде чем специалист получает право на такой самоконтроль, он должен в течение года отработать без замечаний по качеству. Затем он обязан пройти аттестацию, на которой специально созданная комиссия оценивает результаты его производственной деятельности. Рост неплановых ремонтов, выход из строя отремонтированных деталей в гарантийные сроки могут стать причиной лишения клейма качества.
- Все рабочие сервисных локомотивных депо нашего филиала, которые отмечают личным клеймом качества отремонтированные узлы и изготовленные детали, в течение этого года сохранили свой знак особого доверия, - рассказал директор филиала «Южный» Сергей Цыганков. – Такая система самоконтроля позволяет усилить технологическую дисциплину, сократить потери от брака, сформировать атмосферу взаимного доверия.
Он также отметил, что все сотрудники, работающие с личным клеймом качества, ежемесячно получают дополнительную премию в размере 35% от часовой ставки за фактически отработанное время.
Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
В филиал «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 6 СЛД: «Мичуринск», «Россошь-Пассажирская», «Ртищево», «Елец», «Лиски», «Поворино».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 06.12.2023
Количество просмотров: 261
Страна: Россия

Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года., ООО «Байкал-Сервис ТК», 22:33, 15.09.2026, Россия
24
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Сотрудники Приволжского филиала приступили к учебе в вузе по целевым квотам, "ЛокоТех-Сервис", 22:16, 15.09.2026, Россия
28
К освоению профильного высшего образования по целевым направлениям в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС) приступили 4 сотрудника Приволжского филиала компании «ЛокоТех Сервис». В заочной форме они будут осваивать специализацию «Электрический транспорт железных дорог».


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:12, 15.09.2026, Россия
24
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:54, 15.09.2026, Россия
33
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


BIXOLON представит новейшие решения для печати в сфере логистики на выставке CeMAT 2026, BIXOLON, 21:43, 15.09.2026,
37
Компания BIXOLON Co., Ltd., ведущий мировой производитель мобильных принтеров, принтеров этикеток и POS-принтеров, представит решения для печати, ориентированные на задачи цепочек поставок, на выставке CeMAT 2026, которая пройдет 15–17 сентября в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 15.09.2026, Россия
31
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:01, 10.09.2026, Россия
402
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Поздравили с Днём знаний, Приняли участие в торжественных линейках, 11:39, 05.09.2026, Россия
411
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


В сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приобретен фронтальный погрузчик., ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:37, 05.09.2026, Россия
296
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:37, 05.09.2026, Россия
937
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100