|
|
 |
|
|
 |
Первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Сергей Кобзев посетил Воронежский тепловозоремонтный завод и оценил перспективы предприятия
На Воронежском ТРЗ состоялась рабочая встреча первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Сергея Кобзева, начальника Юго-Восточной железной дороги Павла Иванова с директором ВТРЗ Виталием Шинкаренко. Руководители осмотрели производственные мощности предприятия и ознакомились с рабочим процессом. Посетили механический, кузнечный, дизельный и тепловозосборочный цехи.
– Возможности ВТРЗ расширяются, завод осваивает новые виды ремонта оборудования, комплектующих для подвижного состава и не только, – отметил директор Воронежского ТРЗ Виталий Шинкаренко. – Планируем в 2023 году выпустить из ремонта на 25 % больше локомотивов, чем в 2022 году. Новые векторы развития получили кузнечное и механическое производства. Ориентируемся на потребность рынка в осях колесных пар и способны расширять номенклатуру готовых изделий предприятия.
Особое внимание руководителями было уделено вопросам качества изготовления, ремонта и сервисного обслуживания локомотивов, выполнению графика поставок и программы ремонта локомотивов, а также развитию воронежского предприятия по инвестиционной программе ОАО «РЖД».
В тепловозосборочном цехе первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Сергей Кобзев пообщался с заводчанами и, по просьбе работников, оценил перспективы завода.
– Мы обеспечим предприятие загрузкой на долгие годы, в этом можете не сомневаться, – сказал Сергей Кобзев. – Воронежский тепловозоремонтный завод способен выполнять поставленные задачи и играет важную роль в системе пассажирских перевозок. Ваша ключевая роль как работников завода – это сохранить традиции и уникальный опыт, которыми так ценится завод.
Контактное лицо: Андрей Чурилов, начальник отдела внешних связей и стратегических коммуникаций Воронежского ТРЗ (написать письмо автору)
Компания: АО "Желдорреммаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:35, 01.12.2023
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
50 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|