|
|
 |
|
|
 |
IT-школа CODDY обучает будущих гениев!
IT-школа CODDY обучает будущих гениев!
“Каждый ребенок может научиться программированию, если ему предоставить подходящие условия и поддержку. Важно помнить, что программирование - это не только профессия, но и увлекательное хобби, которое может стать для ребенка источником удовольствия и развития в будущем личностно и профессионально”, – Оксана Селендеева, основатель международной школы программирования и дизайна для детей CODDY.
Одна из первых школ программирования в России и инноватор в сфере IT-образования для детей CODDY приглашает детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет на развивающие курсы обучения основам программирования и цифрового дизайна.
Международная школа программирования и цифрового дизайна CODDY – это новатор и одна из первых школ в направлении IT-образования детей. Сегодня CODDY присутствует по всему миру – в более чем 24 странах и 180 городах. CODDY официально аккредитована компанией Microsoft, является резидентом Сколково, обладает образовательной лицензией и входит в состав CSTA (Всемирная ассоциация учителей компьютерных наук). Курсы CODDY сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами и аккредитованы HiSTES (High School Teachers European Society).
Тут практикуют самые гибкие форматы и индивидуальный подход – занятия проводятся в группах и персонально, онлайн и офлайн, а также в формате онлайн-интенсивов.
Курсы CODDY разработаны опытными преподавателями и методистами с учетом IT-трендов. С детьми занимаются практикующие IT-специалисты.
Модульный формат обучения позволяет ребятам совмещать сразу несколько курсов или обучаться углубенно по одному направлению.
На занятиях в CODDY юные программисты: • разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы; • осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги; • придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки; • повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети и многое другое!
Все курсы с проектным уклоном, а это значит, что по завершении занятий каждый ученик разрабатывает свой авторский IT-проект и защищает его перед аудиторией.
Школу Coddy с гордостью поддерживают одни из лучших и международных компаний в IT-индустрии, такие как SAP, GlowByte, Google, Эвотор, Acer, Movavi, а также знаменитый факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова. Ученики CODDY поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают! :)
Запись в CODDY круглый год – запишитесь на бесплатный пробный урок!
Пробный урок – это отличный способ подробнее рассказать о курсе и оценить программу, ответить на вопросы родителя, а также дать ученикам возможность попробовать себя в новом направлении.
Пройдя пробный урок, вы сможете с уверенностью принять решение о выборе курса и эффективно вложить свои ресурсы в дальнейшее обучения вашего ребенка.
Как записаться на пробный урок в CODDY?
Менеджеры в CODDY подробно расскажут вам о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:
• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11 • или напишите на почту info@coddyschool.com
Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте: https://coddyschool.com/
Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители: Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.
Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 01.12.2023
Количество просмотров: 189
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
59 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
55 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
44 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|