ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надежность и компетентность компании «Е-Консалтинг» доказаны статусом Intel Channel Partner Premier 2010В июне 2010 года компания «Е-Консалтинг» в седьмой раз подтвердила высший партнерский статус Intel - Intel Channel Partner Prem

Статусом Channel Partner Premier отмечаются лишь немногие компании, которые поддерживают тесные связи с корпорацией Intel, в полной мере владеют информацией о технологиях Intel и возможностях решений проблем клиента с их помощью.
Подтверждение статуса Intel Channel Partner Premier также свидетельствует об особых достижениях компании в создании и продвижении систем на базе технологий Intel.

«Клиенты компании «Е-Консалтинг» могут получить более выгодные условия при реализации проектов, за счет специальных цен, что позволит максимально снизить расходы на сервера, ПК и ноутбуки на процессорах Intel, а также получить приоритетную поддержку проектов и консультации специалистов» - отметил Андрей Безгубенко, президент ДП «Е-Консалтинг».

24 июня 2010 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Контактное лицо: Елена Кудря (написать письмо автору)
Компания: Е-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 02:54, 30.06.2010
Количество просмотров: 1212

«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
32
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Исследование: Инна Удалая вошла в топ-3 AI-маркетологов России по уровню распознавания в нейросетях, Inna Story, 16:55, 06.11.2026,
36
Опубликованы результаты мониторинга пяти LLM. По уровню полноты воспроизведения методологии Native AI Branding Инна Удалая вошла в топ-3 русскоязычных специалистов по AI-маркетингу и GEO.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
47
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
46
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
47
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


«Райтек» победил в трех номинациях конкурса «1С:Проект года», Райтек, 15:07, 06.11.2026, Россия
51
Три проекта, реализованные командой промышленного ИТ-интегратора «Райтек», стали победителями международного конкурса «1С:Проект года 2025».


ИТ-раскол. Внутренняя разработка победила вендоров, но не всех, ГИГАНТ, 15:06, 06.11.2026, Россия
48
Зампредседателя правления АО "Россельхозбанк" Екатерина Елманова заявила, что 75% решений в банке - это собственная разработка, а ключевые системы зарегистрированы в реестре отечественного ПО.


Что изменится в России с 1 ноября 2026 года, Гарант, 15:05, 06.11.2026, Россия
46
Всего в ноябре начнут действовать положения 106 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент.


«Группа Астра» и Минцифры Республики Татарстан заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве, Группа Астра, 15:02, 06.11.2026, Россия
49
Торжественная церемония подписания состоялась на площадке Международного Форума Kazan Digital Week — 2026.


Modus и «Форус» заключили соглашение о партнерстве в области бизнес-аналитики, Modus, 14:59, 06.11.2026,
48
Клиенты «Форус» смогут расширить возможности проектов за счет российских BI- и ETL-решений — от сбора и подготовки данных до построения управленческой отчетности и аналитических дашбордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100