Крупнейшая выплата «Согласия» за 9 мес. 2023 г. составила почти 59 млн р.
Крупнейшее страховое возмещение было выплачено компанией «Согласие» в связи с крушением вертолета Крупнейшее страховое возмещение было выплачено страховой компанией «Согласие» в связи с крушением вертолета весной текущего года в горной лесистой местности одного из государств Южной Азии – почти 59 млн руб.
На борту вертолета находились пилот и 4 пассажира. Двое пассажиров – 36-летняя женщина и её двухлетняя дочь – погибли. Другие получили серьёзные травмы.
На воздушном судне перевозились пищевые продукты и одежда, общий вес груза составлял 330 кг. Авиакатастрофа произошла из-за неблагоприятных метеоусловий.
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.