 |
Музыкальная пятница – визитная карточка ТРЦ «Нора»
Проект «Музыкальная пятница» – это визитная карточка торгово-развлекательного центра «Нора». В конце рабочей недели по пятницам каждый желающий может насладиться разнообразной музыкой. Так 17 ноября на сцене фуд-корта для посетителей торгового центра выступила группа SAVOY. Звучали популярные хиты зарубежных и отечественных исполнителей.
– Я часто бываю в торгово-развлекательном центре «Нора». И счастлива, что попала на концерт SAVOY, – поделилась впечатлением посетитель Елена Никишина. – Мы с подругой слушали музыку, ели вкуснейший греческий стрит-фуд от «Шеф Гироса» и даже подпевали, когда звучали знакомые песни. Спасибо за приятные эмоции и хорошее пятничное настроение!
24 ноября всех гостей торгового центра ждёт выступление кавер-группы DELMAR. Яркие хиты, живой звук и атмосфера праздника обеспечены! В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале можно подробнее ознакомиться с анонсами ближайших мероприятий и с главными новостями торгового центра.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора» (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 28.11.2023
Количество просмотров: 229
Страна: Россия
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
346 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
|
 |