ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поперчили и посолили: В Костромском филиале Россельхозбанка прошла юбилейная «Вкусная пятница»

Вкусный юбилей отметили в Костромском филиале Россельхозбанка. Здесь прошла 100-ая мини-ярмарка «Вкусная пятница».
erid: LjN8JtfKJ
Вкусный юбилей отметили в Костромском филиале Россельхозбанка. Здесь прошла 100-ая мини-ярмарка «Вкусная пятница». Свою продукцию представлял «Дом специй и пряностей «Перец и соль» — постоянный участник проекта. «Вкусные пятницы» были организованы Россельхозбанком в поддержку местных производителей полтора года назад. За это время с разнообразной фермерской продукцией познакомились тысячи костромичей.
Ярко, весело, креативно, ароматно. Юбилейная «Вкусная пятница» началась с дегустации. Безалкогольный глинтвейн лился рекой и согревал своим теплом. Кроме того, на ярмарке была представлена и специальная смесь, благодаря которой глинтвейн можно приготовить самим – всего за несколько минут. Большим спросом пользовались наборы со специями и травами. Для рыбы, мяса, салатов – на любой, даже самый притязательный, вкус. Посетителей юбилейной «Вкусной пятницы» ждали и другие приятные сюрпризы. Сотрудники банка отвечали на вопросы викторины. Лучшим знатокам специй достался приз.
«Сегодня особенно приятно участвовать в мини-ярмарке «Вкусная пятница». Во-первых, проект — отличный, во-вторых, с Россельхозбанком мы дружим, в-третьих, мероприятие юбилейное, поэтому так радостно на душе. Хочется пожелать проекту и банку в целом дальнейшего развития и процветания. Спасибо РСХБ за доверие и поддержку, которая позволяет реализовывать продукцию и в других регионах, в том числе и благодаря платформе Своё Родное», - отметила руководитель Дома специй и пряностей «Перец и соль» Ксения Сахаровская.
Проект «Вкусная пятница» в Костромской области Россельхозбанк реализует с апреля 2022 года. И весьма успешно. Благодаря мини-ярмаркам жители региона узнали о местных товаропроизводителях и их продуктах – продажи выросли в разы. Продукцию костромских фермеров можно приобрести онлайн – через приложение РСХБ Свое Родное. Для удобства клиентов рассчитаться можно бонусными баллами «Урожай». Они начисляются на счет при оплате покупок картой Россельхозбанка.
«Проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» значительно расширил географию. Мы начинали проводить ярмарки в офисе банка. Теперь костромские производители, представленные на цифровой платформе Своё Родное, презентуют свою продукцию на площадках корпоративных клиентов РСХБ, в госучреждениях, а также на различных областных мероприятиях. Проект – отличный. Он дает шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести натуральные продукты, познакомиться с местными производителями, задать все интересующие вопросы о процессе производства», – прокомментировал директор Костромского филиала РСХБ Денис Шалаев.
На 100-й «Вкусной пятнице» Костромской филиал останавливаться не собирается. В планах – новые точки сбыта и новые участники. Присоединиться к проекту может любой фермер: нужно подать заявку на платформе Своё Родное или позвонить по телефону (4942) 634-977.
Реклама. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 27.11.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия

За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
93
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
756
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
729
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
53
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
53
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1506
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
71
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
64
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
546
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
69
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100