|
|
 |
|
|
 |
Галэкс на Красноярском форуме
В Красноярске прошел Digital Forum, что стало значимым событием, объединившим представителей власти, бизнес-сообщества и инновационной сферы. Форум выступил в качестве ключевой площадки, где обсудили последние достижения в области теле- и радиокоммуникаций, а также информационных технологий. Участники мероприятия обсудили важные аспекты внедрения цифровых технологий, акцентируя внимание на их влиянии на различные сферы общественной жизни.
Организаторами форума выступили Министерство цифрового развития Красноярского края, АО ВК «Красноярская ярмарка» и Ассоциация технологических компаний «ИТЭРА». Компания Галэкс приняла участие в секции, посвященной реализованным проектам в области импортозамещения. Обсуждение вопросов взаимодействия ИТ-бизнеса фокусировалось на стратегиях повышения эффективности управления и технологических процессов. Также особое внимание уделялось формированию регионального запроса от исполнительных органов власти. Галэкс представила свои успешные кейсы, демонстрируя реализацию комплексных проектов в строительной отрасли, энергетике и пищевой промышленности, подчеркнув ключевую роль отечественных технологий в обеспечении технологического суверенитета и их важность для независимости и развития отечественного технологического сектора. Участие компании Галэкс в форуме не только способствовало обмену опытом, но также содействовало распространению концепции инновационного развития, поддерживая внутренние исследования и разработки в области технологий.
Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 27.11.2023
Количество просмотров: 161
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия |
300 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|