ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородские предприятия «Союза Маринс Групп» определили чемпиона по мини-футболу

Третьего ноября на стадионе «Северный» завершился чемпионат по мини-футболу среди мужских команд нижегородских предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».
В турнире приняли участие команды, состоящие из сотрудников, работающих на предприятиях: ТЦ «Муравей», «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», компания «Металлоптторг», ТЦ «ЦУМ», бизнес-центр «Муравей» и ТРК «НЕБО». Чемпионаты по различным видам спорта с участием корпоративных команд давно стали традиционными. Так это первенство по мини-футболу прошло уже в девятнадцатый раз. Местом проведения был выбран нижегородский стадион «Северный», готовый к предоставлению объектов и помещений, подготовленных к соревнованиям любого уровня и имеющих всё необходимое оборудование и оснащение.
За пятнадцать календарных дней в матчах чемпионата было забито 108 мячей. На каждой игре команды громко поддерживали не только болельщики на трибунах, но и танцевальные группы поддержки, подготовленные силами сотрудников предприятий.
На футбольной площадке стадиона «Северный» матчи чемпионатов «Союза Маринс Групп» проводятся уже на протяжении тринадцати лет. Удобные раздевалки для команд, оборудованные сеткой трибуны и, главное, мини-футбольное поле с профессиональным покрытием. «Союз Маринс Групп» выражает благодарность администрации стадиона «Северный» за многолетнее партнёрство и поддержку корпоративного спорта, занимающего сейчас в стране одно из важнейших мест в формировании культуры здорового образа жизни среди населения.
В финале чемпионата встретились команды ТЦ «Муравей» и «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Матч искрил спортивным накалом, эмоциями зрителей на трибунах и захватывающими моментами на площадке. Вплоть до финального свистка, болельщики, не утихая, поддерживали своих коллег в обеих командах. Одержать победу второй год подряд смогла более опытная команда – команда торгового центра «Муравей».
На торжественной церемонии закрытия чемпионата игроки поблагодарили болельщиков за поддержку, а болельщики – команды за самоотверженность, целеустремлённость, результат и устроенный им большой спортивный праздник. По традиции подарком для всех присутствующих стали яркие творческие номера в исполнении давних друзей компании – обладателя Гран-при, лауреата городских, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов – Театра танца «Волжский Сувенир». Руководители направлений «Союза Маринс Групп» и нижегородских предприятий отметили особую дружескую обстановку на каждом матче чемпионата.
Спортивные корпоративные чемпионаты – это большие праздники, для участия в которых сотрудники тренируются целый год. Завершив спортивные баталии, команды уже начали готовиться, чтобы достойно представить свои предприятия на XX юбилейном чемпионате по мини-футболу, который состоится в 2024 году.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 24.11.2023
Количество просмотров: 437
Страна: Россия

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100