ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты обсудили корпоративную социальную ответственность на форуме «Всемирный день качества – 2023»

8 ноября впервые в рамках Международного форума «Всемирный день качества – 2023» состоялась HR-сессия.
Москва, 21 ноября 2023 г. — 8 ноября впервые в рамках Международного форума «Всемирный день качества – 2023» состоялась сессия по управлению персоналом на тему «Усиление HR-бренда компании через развитие корпоративной социальной ответственности».

Эксперты обсудили один из актуальных вопросов современной hr-среды — значение программ корпоративной социальной ответственности и их реализацию в российских организациях. Специалисты поделились своим опытом работы в области устойчивого развития, данными по изучению стресса и его влияния на качество жизни сотрудников, примерами внедрения из личной практики.

Модератором первой hr-сессии выступила директор Департамента организационного развития Роскачества Евгения Ганькина, а в президиум вошли:
— Оксана Орлова-Горская, директор по устойчивому развитию TSQ Consulting;
— Екатерина Торавал, сертифицированный Executive-коуч, эксперт по управлению стрессом;
— Анна Егорова, эксперт по HR-стратегиям, основатель Business Result Group и Talent Space;
— Екатерина Веселкова, менеджер по вопросам устойчивого развития ООО «ОПХ»;
— Ирина Левина, директор ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (лауреат Премии Правительства РФ в области качества).

«Внимание к устойчивому развитию и ESG стремительно растет. Все больше производителей, инвесторов, представителей госсектора и потребителей интересуются этой темой. Она актуальна и для hr-сектора. Специалисты генерируют идеи по созданию и внедрению дополнительных мер, направленных на повышение качества жизни работников, их семей и общества в целом. При организации первой сессии по управлению персоналом в рамках “Всемирного дня качества – 2023” было важно поднять насущные и дискуссионные вопросы. Нам удалось обсудить корпоративную социальную ответственность и ее влияние на бренд работодателя с разных сторон: как с теоретической, так и с практической», — отметила Евгения Ганькина по итогам сессии.

Справочно:
Форум проводится Минпромторгом РФ, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией при поддержке Минэкономразвития РФ, Комплекса экономической политики Москвы и Департамента политики и развития города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Росконгресса, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Росмолодёжь.Бизнес, сегмента сбыта моторных топлив «Газпром нефти».

Партнеры Недели качества в 2023 году:
Экологический партнер — «Российский экологический оператор» (ППК РЭО). Стратегический партнер — Трубная металлургическая компания. Официальный партнер — Food Safety, КАВКАЗ.РФ.

Генеральный информационный партнер — ТАСС.

Информационные партнеры: Аргументы и факты, ВМЕСТЕ-РФ, Комсомольская правда, TV BRICS, msk1, Одноклассники, Smallbusiness.ru, Crispy News, «Алгоритм — производительность труда», Quality is my priority, ABPMP Russian Chapter, Вестник лицензионного рынка, «Первый цифровой», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Безопасность труда в промышленности.

Контактное лицо: Федор Чурбаков (написать письмо автору)
Компания: Роскачество (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 24.11.2023
Количество просмотров: 449
Страна: Россия

Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 14:24, 10.11.2025, Россия
233
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 12:26, 10.11.2025, Россия
153
17 ноября на яхте "Баттерфляй": спецрейс "День рождения Флотилии"


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия
64
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
237
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет  конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
232
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


Сертификация БАДов в России — этапы, документы и где оформить сертификат соответствия, Пресс-служба, 23:16, 02.11.2025, Россия
56
01 ноября 2025 года специалисты Центра Тестирования подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аскона вошла в число крупнейших ритейлеров сегмента HouseHold в России, Аскона, 20:23, 03.11.2025, Россия
246
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.


«Праздник вкуса» готовится к Новому году, "Праздник вкуса", 23:15, 02.11.2025, Россия
47
Подготовка к новогодним корпоративам вступила в горячую фазу, и кейтеринговая компания «Праздник вкуса» - во всеоружии.


Более четверти века безупречной работы, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:37, 30.10.2025,
353
Более четверти века безупречной работы


LANart выставил на продажу 1000+ моделей оптических патч-кордов, Пресс-служба, 04:52, 29.10.2025, Россия
123
28 октября 2025 года специалисты компании Лан Арт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по настройке сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100