ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках 5 Евразийского делового форума «Интеграция» компания «КУППЕР» представила свои экологичные моторные масла

В Москве прошёл главный Евразийский деловой форум «Интеграция» при поддержке ЕЭК (Евразийская Экономическая Комиссия). В рамках деловой программы мероприятия компания «КУППЕР» представила свои «зеленые» технологии в инновационном подходе к созданию смазочных материалов.

В этом году главной темой форуме стало определение стратегии опережающего развития ЕАЭС с акцентом на большое Евразийское партнерство. Особое внимание было уделено развитию «зеленых» технологий и их тиражирование в международную практику.

В ходе сессии «Энергетическая безопасность. Проекты в области устойчивого развития и внедрения «зеленых» технологий в контексте масштабирования в ЕАЭС», руководитель направления внешних коммуникаций ООО «КУППЕР» - Никита Тележинский, представил инновационные экологические разработки смазочных материалов, которые не только позволяют сократить количество вредных выбросов, соответствуют политики декарбонизации, но и позволяют уменьшить расходы топлива делая процесс максимально энергоэффективным.

«Сегодня мы понимаем, что покупателям продукции необходимо получить не только максимальный эффект от использованного товара, но и знать, что данный товар или продукт отвечает всем стандартам экологичности, именно поэтому смазочные материалы CUPPER работают на принципиально новом пакете присадок разработанным российскими учеными. В нем нет тяжёлых металлов, которые так вредят окружающий среде, а залог такой безупречной работы и огромного вклада в защиту окружающий среды прост – всё дело в меди» - отметил представитель компании.

«Зеленая» технология компании «КУППЕР», реализованная в функциональном противоизносном пакете с ионами меди, получила большое внимание и одобрение со стороны представителей правительства и бизнеса. Именно такие технологии, отвечающие максимальным критерием устойчивого развития, нужно масштабировать на территории ЕАЭС.

Евразийский Деловой Форум «ИНТЕГРАЦИЯ» - проводится ежегодно с 2019 года и является международной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив промышленного и экономического сотрудничества, а также расширения торгово-экономических контактов, развития взаимодействия предпринимателей на пространстве ЕАЭС и дружественных стран, поиска новых партнеров.

Контактное лицо: Никита (написать письмо автору)
Компания: ООО "КУППЕР" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 20.11.2023
Количество просмотров: 293
Страна: Россия

Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
138
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
41
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
32
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Меньше затрат на метр: реализуем новую технологию на Восточно-Каменном месторождении, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:12, 15.06.2026, Россия
39
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» успешно реализован проект по оптимизации конструкции горизонтальных скважин на пласт ВК1 Восточно-Каменного месторождения.


Голосуем за наших! Поддержим Анну Зубкову в финале премии «Молодой промышленник года» 🏆, МеталлПластПриорити, 21:47, 15.06.2026, Россия
30
На официальном сайте Всероссийской премии «Молодой промышленник года» стартовало масштабное народное голосование. Экспертное жюри уже проделало огромную работу. Из сотен претендентов со всей страны они отобрали ТОП-200 лучших молодых руководителей.


Сервисное обслуживание, ремонт и модернизация установок вакуумного напыления, ООО "Технологии и Предложения", 21:29, 15.06.2026,
33
При своевременном ремонте и модернизации установок вакуумного напыления такое оборудование сохраняет высокую эффективность.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:05, 15.06.2026, Россия
41
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша.


10-11 сентября 2026 года в Петергофе состоится форум «Электромагнитная совместимость – 2026», ITECH, 21:04, 15.06.2026, Россия
31
10–11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский научно-технический форум «Электромагнитная совместимость» (ЭМС-2026).


Глава Тюмени наградил юного изобретателя, Альянс СОНКО, 20:52, 15.06.2026, Россия
36
3 июня 2026 года в филиале МАУК «ЦГБС» «Индустриальный парк «Литера» Герцену Георгию Николаевичу вручена Признательность от главы города Тюмени


Какао «Золотой ярлык» признано одним из «50 легендарных брендов» по версии «Комсомольской правды», "Объединенные кондитеры", 20:52, 15.06.2026, Россия
42
Бренд какао «Золотой ярлык» с гордостью сообщает о своей победе в народном конкурсе «50 легендарных брендов», организованном издательским домом «Комсомольская правда».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100