ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках 5 Евразийского делового форума «Интеграция» компания «КУППЕР» представила свои экологичные моторные масла

В Москве прошёл главный Евразийский деловой форум «Интеграция» при поддержке ЕЭК (Евразийская Экономическая Комиссия). В рамках деловой программы мероприятия компания «КУППЕР» представила свои «зеленые» технологии в инновационном подходе к созданию смазочных материалов.

В этом году главной темой форуме стало определение стратегии опережающего развития ЕАЭС с акцентом на большое Евразийское партнерство. Особое внимание было уделено развитию «зеленых» технологий и их тиражирование в международную практику.

В ходе сессии «Энергетическая безопасность. Проекты в области устойчивого развития и внедрения «зеленых» технологий в контексте масштабирования в ЕАЭС», руководитель направления внешних коммуникаций ООО «КУППЕР» - Никита Тележинский, представил инновационные экологические разработки смазочных материалов, которые не только позволяют сократить количество вредных выбросов, соответствуют политики декарбонизации, но и позволяют уменьшить расходы топлива делая процесс максимально энергоэффективным.

«Сегодня мы понимаем, что покупателям продукции необходимо получить не только максимальный эффект от использованного товара, но и знать, что данный товар или продукт отвечает всем стандартам экологичности, именно поэтому смазочные материалы CUPPER работают на принципиально новом пакете присадок разработанным российскими учеными. В нем нет тяжёлых металлов, которые так вредят окружающий среде, а залог такой безупречной работы и огромного вклада в защиту окружающий среды прост – всё дело в меди» - отметил представитель компании.

«Зеленая» технология компании «КУППЕР», реализованная в функциональном противоизносном пакете с ионами меди, получила большое внимание и одобрение со стороны представителей правительства и бизнеса. Именно такие технологии, отвечающие максимальным критерием устойчивого развития, нужно масштабировать на территории ЕАЭС.

Евразийский Деловой Форум «ИНТЕГРАЦИЯ» - проводится ежегодно с 2019 года и является международной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив промышленного и экономического сотрудничества, а также расширения торгово-экономических контактов, развития взаимодействия предпринимателей на пространстве ЕАЭС и дружественных стран, поиска новых партнеров.

Контактное лицо: Никита (написать письмо автору)
Компания: ООО "КУППЕР" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 20.11.2023
Количество просмотров: 297
Страна: Россия

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
617
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
614
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
51
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
46
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
46
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
40
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
48
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
45
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
48
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1097
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100