|
|
 |
|
|
 |
ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ КУЛАЧКИ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!»
Смотри турнир RCC Hard в прямом эфире только на «ЧЕ!» 18 ноября в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоится четвер-тый международный турнир по кулачному бою лиги RCC HARD. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 17:00 (по московскому времени) покажет главные поединки встречи.
Возглавит шоу долгожданная встреча звёзд российской кулачки RCC: панчера Дауда «Стхански» и технаря Валерия Мясникова. Дауд — первый номер организации и имеет огромный авторитет в российском кулачном спорте. Звезда RCC HARD по-обещал устроить яркий бой с приставкой «мощный» и «легендарный». Для Валерия победа в этом бою может стать большой взлетной полосой в профессиональной ка-рьере. Но насколько он готов к таким вызовам? Смотри в прямом эфире!
В со-главном бою зрителей ждет встреча тяжелых бойцов: Герман «Скоба» Скобенко выйдет против неоспоримой звезды RCC и TOP DOG Олега «Фомич» Фомичева.
Вести турнир будет, звездный ведущий, титулованный боец смешанных единоборств, победитель Кубка России, финалист первенства России и участник первенства Ев-ропы по Кикбоксу Ильяс Хамзин .
Смотри прямую трансляцию боев 18 ноября в 17:00 на телеканале «ЧЕ!» и будь в самом центре событий!
Контактное лицо: PR-служба (написать письмо автору)
Компания: ЧЕ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 17.11.2023
Количество просмотров: 510
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
73 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
75 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|