ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум «Путеводитель по бизнесу Московской области» раскрывает новые перспективы для предпринимателей

Межотраслевой межмуниципальный форум «Путеводитель по бизнесу Московской области» продолжает свою работу. Он стартовал в Красногорске 10 ноября с секции «Качество в развитии производства».

Следующими городами Форума станут Мытищи и Видное.

21 ноября на секции в подмосковных Мытищах обсудят особенности и инструменты интернет-торговли. Предприниматели поделятся успешным опытом по выходу на маркетплейсы, продвижения в интернете, а представители власти расскажут о мерах господдержки интернет-торговли.

Мероприятие для тех, кто продает на площадках электронной коммерции или помогает другим вести и развивать этот бизнес.

Участниками станут представители компаний-производителей, предприниматели, осуществляющие торговлю на электронных торговых площадках, агентства по работе с маркетплейсами, представители госструктур, торгово-промышленной палаты.

23 ноября в Видном пройдет секция по аспектам внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Темы встречи затронут требования в области ВЭД, вопросы государственной поддержки, логистики, хранения и оформления документов, а также откроют возможности партнерства и инвестиций.

Каждый сможет обменяться мнением, заявить о себе и найти новые перспективные направления внешнеэкономической деятельности.

Мероприятия форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» проходят в девяти городах Подмосковья.

Осенние секции будут также организованы 28 ноября в Истре (тема «Сельское хозяйство), 30 ноября - в Дубне, где обсудят инвестиции в производство. В декабре Форум будет работать в Коломне, Долгопрудном, Павловском Посаде, Жуковском.

Межотраслевой межмуниципальный бизнес-форум «Путеводитель по бизнесу Московской области» продлится до 15 декабря 2023 года. Заключительное мероприятие пройдет в Красногорске.

Организатором форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» выступает Союз Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке правительства Московской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона.

Ознакомиться с деловой программой «Путеводителя по бизнесу Московской области» и забронировать места на мероприятиях можно на сайте ПБМО.РФ по ссылке https://пбмо.рф/meropriyatiya/

Контакты
Телефон: +7 499 707 79 13
Электронная почта: ed@pb-mo.ru

Контактное лицо: Путеводитель по бизнесу Московской области (написать письмо автору)
Компания: https://пбмо.рф/novosti/ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:26, 17.11.2023
Количество просмотров: 361

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
121
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
37
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
32
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
128
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
121
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
127
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
124
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
111
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
360
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
192
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100