|
|
 |
|
|
 |
INLINE Technologies продолжает пополнять свой портфель российских UC-решений

Компания «ФЛАТ», российский разработчик программных решений в сфере телекоммуникаций и ИТ, отметила INLINE Technologies в числе своих партнеров, сотрудничество с которыми принесло заметные результаты по итогам 2022–2023 годов. Со своей стороны INLINE Technologies констатирует, что продукты «ФЛАТ» по основным функциональным параметрам не уступают западным аналогам и могут являться технологической основой для систем унифицированных коммуникаций.
Так, на базе ПО «ФЛАТ Softswitch» для территориально распределенных предприятий может быть организована система корпоративной телефонии с подключением IP-телефонов китайского производства, а также уже установленных аппаратов Cisco и Avaya. При этом будут учтены топология СПД и политики безопасности, ограничивающие передачу трафика между различными площадками, и соблюдены требования по катастрофоустойчивости и локальной отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры филиалов.
Для централизованной координации работы парка IP-телефонов, вновь внедряемых и существующих, в рамках единого интерфейса может быть использован «ФЛАТ Device Manager» – программный продукт для комплексного управления терминалами.
Важно отметить, что INLINE Technologies уже приобрела практический опыт внедрения системы унифицированных коммуникаций на продуктах «ФЛАТ», оснастив ею одну из федеральных служб.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 16.11.2023
Количество просмотров: 301
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
55 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
60 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
53 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|