|
|
 |
|
|
 |
Лазерный телевизор Hisense сертифицирован TÜV Rheinland

Компания Hisense, один из ведущих производителей электроники и бытовой техники в мире, получила сертификат верификации углеродного следа на лазерный телевизор PL1. Сертификат выдан концерном TÜV Rheinland, одним из лидеров в области аудиторских, лабораторных, инспекционных и сертификационных услуг для бизнеса. Процедура выполнена в соответствии со стандартом ISO 14067:2018.
Hisense разработала граничные критерии учета углеродного следа продукции (product carbon footprint, PCF), которые охватывают этапы получения и предварительной обработки сырья, производства, дистрибуции, использования и переработки отходов. Разработка велась в соответствии с актуальными международными стандартами определения углеродного следа, при этом TÜV Rheinland помогала Hisense в расчетах и сертификации PL1 на протяжении всего жизненного цикла продукта.
Анализ выбросов углекислого газа на различных этапах жизненного цикла помог Hisense выявить «горячие точки» и изучить влияние лазерного телевизора PL1 на окружающую среду на каждой ступени производства. Это позволило повысить эффективность планов оптимизации продукта, провести оценку управления энергопотреблением и анализ жизненного цикла, а также скоординировать цепочки поставок.
Лазерный телевизор PL1, также известный как Smart Laser Cinema, отвечает растущему спросу на адаптируемость к различным запросам аудитории домашних кинотеатров. В нем реализована передовая лазерная технология X-Fusion, которая использует точный источник излучения для получения более четких изображений и поддерживает размеры проекции от 80 до 120 дюймов. Зрители могут выбирать комфортные для себя параметры экрана и пользоваться всеми возможностями домашнего кинотеатра.
Результаты анализа углеродного следа лазерного телевизора Hisense PL1 говорят о высоком качестве изделия. При расчете учитывались все первичные материалы с применением фактических данных компании, также проводилось их отдельное моделирование. Коэффициент вторичного использования для серии PL1, рассчитанный в соответствии с Директивой ЕС об отходах электрического и электронного оборудования (WEEE), составил 91,2%.
Предлагая своим клиентам первоклассную продукцию, Hisense стремится сделать мир чище и применяет инновационные и природосберегающие технологии.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 16.11.2023
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
339 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
337 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
49 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|