ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) снова завершает домашний матч победой

Восьмого ноября московское «Динамо» в матче четвёртого тура Суперлиги одержало победу над «Локомотивом» из Новосибирска.
К середине первой партии гости вели с преимуществом в 3-4 очка. Динамовцы допустили несколько ошибок в атаке, которыми воспользовались подопечные Пламена Константинова. Настоящая борьба началась при счёте 15:18 в пользу гостей столицы. Вышедший на усиление подачи связующий «Динамо» (Москва) Чеславс Свентицкис совершил эйс, затем диагональный Цветан Соколов провёл успешные атаки, а капитан бело-голубых закрыл энергичным блоком соперника.
При счёте 22:22 всё тот же Панков подавал на вылет, затруднял сопернику приём, в результате чего москвичи получили два сетбола. «Локомотив» сначала отыграл это отставание, однако затем диагональный гостей Илья Казаченков подал в аут, а на третьем сетболе бело-голубые вынудили ошибиться в атаке доигровщика «железнодорожников» Омара Курбанова – и партия завершилась со счётом 26:24 в пользу «Динамо».
Ярко начался второй сет. Доигровщик «Динамо» Антон Сёмышев в сложной ситуации ногой провёл пас на чистую сетку для Соколова, а затем болгарский легионер сделал два эйса подряд.
В дальнейшем бело-голубые полностью захватили контроль над игрой. Завершился сет ошибкой на подаче болгарского доигровщика гостей Мартина Атанасова. Итог – 25:20 и 2:0 в пользу «Динамо».
В третьем сете важнейший эйс при счёте 9:8 совершил доигровщик хозяев Денис Богдан, а чуть позже Панков поймал соперника своей традиционной обманной скидкой. Под конец партия велась на равных, но всё решила подача. Панков на первом матчболе закрыл всю игру эйсом – 25:23 и 3:0 в пользу хозяев площадки.
– Решающим фактором победы стала подача, – порадовался за игру своих подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – В других элементах не всё было безупречно. Благодаря подаче мы отодвинули соперника от сетки, в результате чего им приходилось играть на высоких мячах. Где-то «Локомотив» реализовывал эти моменты, где-то нам удавалось цепляться. Но, в целом, играть, когда у нас летит подача, сопернику весьма и весьма непросто.
– Сыграли чище соперника. В первой партии было тяжелее, потому что не подняли в защите мячи, которые отскакивали от блока, – поделился эмоциями после игры капитан волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Павел Панков. – Несмотря на это, победа осталась за нами. А во втором и третьем сетах доиграли свои мячи, забили и, в целом, было легче. Подача сегодня также многое решила. Давили в этом элементе, подача летела, была стабильной. Это то, к чему мы идём.
Следующий матч «Динамо» (Москва) провело 11 ноября на своей площадке против волейбольного клуба «Кузбасс» из Кемерово в рамках ¼ финала Кубка России.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 16.11.2023
Количество просмотров: 130
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:41, 12.09.2025, Россия
182
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 17:01, 10.09.2025, Россия
244
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


Сотрудники депо «Боготол-Сибирский» стали призерами IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края, ЛокоТех-Сервис, 22:24, 08.09.2025, Россия
224
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» Красноярского филиала в составе команды Боготольского района приняли участие в IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:20, 06.09.2025,
394
Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия
49
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:48, 30.08.2025, Россия
213
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:48, 26.08.2025, Россия
180
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Мощь дракона и командный дух: Галэкс стал серебряным призером соревнований по гребле, Галэкс, 21:21, 25.08.2025, Россия
160
Команда Галэкс завоевала серебро соревнований по гребле на лодках-драконах среди ИТ-компаний. Мероприятие организовано Министерством цифрового развития и связи Алтайского края


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 24.08.2025, Россия
49
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Приключения на сапах по-ростовски, Компания «Союз Маринс Групп», 21:54, 24.08.2025, Россия
48
Если вы до сих пор не придумали, как провести заключительные летние дни 2025 года, то Marins Park Hotel Ростов вам подскажет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100