ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Синтерра Медиа» покажет «Россию»

«Синтерра Медиа» обеспечивает передачу ТВ-сигналов с выставки-форума «Россия», которая проходит с ноября 2023 года по апрель 2024 года. Общая емкость заказанных для реализации проекта медиаканалов составляет более 30Гб/сек.
Компания «Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, обеспечивает передачу ТВ-сигналов с выставки-форума «Россия», которая проходит с ноября 2023 года по апрель 2024 года. Общая емкость заказанных для реализации проекта медиаканалов составляет более 30Гб/сек.

«Синтерра Медиа» выступает технологическим партнером ФГУП «ВГТРК» и обеспечивает инфраструктуру для доставки ТВ-сигналов. Сигналы телеканала «Россия 1» из 85-ти региональных филиалов ВГТРК будут переданы в павильон №75 «Регионы России» по национальной медиасети «Синтерры Медиа». Также компания обеспечивает более 20 обменных линий между студией на выставке и эфирной аппаратной ВГТРК.

«Выставка-форум «Россия» – это грандиозное мероприятие, поражающее, как масштабом, так и составом участников. Ее освещают как федеральные СМИ, так и региональные телекомпании. Всем им требуются мощные и надежные каналы, чтобы вести трансляции, «сгружать» отснятое, демонстрировать свои информационные продукты посетителям и участникам. «Синтерра Медиа» выступает партнером ведущих федеральных каналов, предоставив устойчивую техническую инфраструктуру и широкий набор технологических медиасервисов», – говорит генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.

«ВГТРК на выставке-форуме представлена двумя павильонами: развлекательная часть размещена в павильоне Е «Мир цифры», а в 75 павильоне – большая мультимедийная студия, связанная коммуникационными линиями с головным офисом компании и всеми ее региональными филиалами. Отсюда журналисты выходят в прямой эфир новостных выпусков телеканалов «Россия 1» и «Россия 24». «Синтерра Медиа» является нашим постоянным партнером по прямым трансляциям на всех знаковых мероприятиях, и выставка-форум «Россия» не явилась исключением», – говорит заместитель руководителя производственно-технологического департамента ФГУП «ВГТРК» Сергей Ефимов.

Выставка-форум «Россия» проходит в 42 павильонах ВДНХ и продлится шесть месяцев. Участие в проекте принимают 89 регионов страны, министерства и ведомства, ведущие технологические корпорации и общественные организации. Всего развернута 131 экспозиция. Освещают мероприятие федеральные и региональные каналы, для которых создана технологическая инфраструктура от компании «Синтерра Медиа».

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 14.11.2023
Количество просмотров: 258
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
186
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
221
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100