|
|
 |
|
|
 |
В 2024 г. изменятся условия сопровождения решений для транспорта и транспортной логистики
С 1 января 2024 г. изменятся условия сопровождения решений «1С:УАТ ПРОФ» и «1С:ТЛЭиУА КОРП». Поддержка будет осуществляться по тарифу «1С:КП Отраслевой» 2‑й категории. Оформить сопровождение по текущим ценам 1‑й категории можно до конца 2023 года. Компания «1С‑Рарус» сообщает об изменении категории и стоимости сопровождения решений «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» и «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».
С 1 января 2024 г. поддержка будет выполняться по договору Информационно-технологического сопровождения с дополнительным тарифным планом 1С:Комплекта поддержки 2‑й категории.
Последние два года стали периодом активного развития транспортной отрасли и масштабных изменений отраслевого законодательства. В связи с этим разработчики значительно расширили возможности решений новым функционалом:
• Сценарии и интерфейсы для создания, подписания и обмена электронными перевозочными документами (ЭПД).
• 30+ интеграций с полезными для бизнеса сервисами и системами.
• Адресное хранение запчастей на складе.
• Журналы транспортных документов.
В редакции КОРП реализованы дополнительные нововведения:
• Расширены возможности личного кабинета перевозчика.
• Редактор цепочки документов, шаблонов и схем мультимодальных перевозок.
• Контур управления контейнерными и ж/д перевозками.
• Система прогнозирования опозданий на погрузку/разгрузку.
• Механизм уведомления участников цепочек перевозки грузов событиями, связанными с бизнес-процессом транспортировки.
• Учет трек-номеров для грузов.
В рамках сопровождения компания «1С-Рарус» решает сложные запросы пользователей в части интеграций с сервисами обмена ЭПД и другими системами. Оказывается дополнительная поддержка пользователей по нетиповым вопросам.
До 31 декабря 2023 г. включительно можно приобрести и активировать сопровождение по текущим ценам тарифа 1‑й категории.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 13.11.2023
Количество просмотров: 126
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
72 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
70 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
108 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|