ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сообщество ВЫЗОВ дает уникальную возможность молодым ученым

В этом уверена Анна Дунаева, координатор Молодежного сообщества «Разгон». Она примет участие в презентации Молодежного сообщества ВЫЗОВ, созданного по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди. Мероприятие пройдет 10 ноября на базе Южно-Уральского государственного университета в конференц-зале «Сигма» по адресу: Челябинск, просп. Ленина, 78 В.
«Я могу с уверенностью сказать, что исследования, достижения и контент, который создают молодые ученые, могут быть интересны широкой аудитории. Тем более мы видим, что в настоящее время молодежь все больше интересуется наукой. Однако для ее продвижения в социальных сетях есть своя специфика. Сообщество ВЫЗОВ дает уникальную возможность молодым ученым воспользоваться своим инструментарием и ресурсами для создания качественного контента», — поделилась Анна Дунаева.

«Разгон» — это объединение талантливых и выдающихся представителей молодежи, которые создают творческий контент. В своих материалах они рассказывают о том, как снимать качественные видеоролики, о трендах, истории, науке и дают советы, как сделать интервью интереснее. Также команда Сообщества снимает познавательные фильмы на разные темы, например, о тяжелом машиностроении в России. Это новое блогерское сообщество, в котором молодые таланты погружаются в мир медиа.

Вместе с Никитой Ковалевом, руководителем Челябинской студии продюсерского центра Инсайт Люди Анна Дунаева расскажет, как грамотно использовать социальные сети для продвижения, какие существуют тренды и какими навыками необходимо обладать блогерам. Среди приглашенных участников выступят Александр Вагнер, ректор Южно-Уральского государственного университета; Андрей Серов, генеральный директор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, первый вице-президент ПАО «Газпромбанк»; Валерия Родина, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, PR-директор продюсерского центра Инсайт Люди и Юрий Фурлетов, участник реалити-шоу «Вызов». Они расскажут о Молодежном сообществе ВЫЗОВ, его проектах, планах на будущее и возможностях, которое оно открывает для молодых ученых со всей России. Также Евгений Чупин заместитель генерального директора Компания ООО НТЦ «Приводная техника» объяснит важность формирования потенциального кадрового резерва для инновационных предприятий со всей страны.

9 ноября делегация посетит предприятие вместе с блогерами продюсерского центра Инсайт Люди. В рамках блог-тура инфлюенсеры создадут оригинальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценка организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://mrqz.me/6531200f527f1c002543b916?roistat_visit=7641639

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Контактное лицо: Виктория Марченко (написать письмо автору)
Компания: Инсайт Люди (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 04.11.2023
Количество просмотров: 211
Страна: Россия

Ученый Пермского Политеха развеял 5 самых популярных мифов о донорстве костного мозга, ПНИПУ, 23:12, 18.09.2026, Россия
305
19 сентября отмечается Всемирный день донора костного мозга. Для тысяч пациентов с лейкозом и другими тяжелыми заболеваниями крови трансплантация остается последним шансом на спасение. Ежегодно около пяти тысяч россиян нуждаются в такой операции. Однако половина граждан считает такую процедуру опасной. Ученый ПНИПУ разобрал пять самых устойчивых заблуждений, чтобы развеять их.


Ученые ПНИПУ разработали новый метод поиска биомаркеров нейродегенеративных заболеваний, ПНИПУ, 23:01, 18.09.2026, Россия
33
Нейродегенеративные заболевания развиваются незаметно: клетки гибнут до симптомов. Традиционная диагностика не видит ранние изменения. Ученые Пермского Политеха нашли способ определять D-аминокислоты в минимальных количествах в разных отделах мозга. Это путь к ранней диагностике Альцгеймера и Паркинсона.


Ученый Пермского Политеха рассказал, когда и как наблюдать самую яркую Венеру в этом году, ПНИПУ, 22:45, 15.09.2026, Россия
247
Во второй половине сентября на утреннем небе случится одно из самых приметных астрономических событий. Венера достигнет пика видимого блеска для земного наблюдателя и засияет на западе после захода Солнца. Почему планета станет столь заметной и как ее отыскать на небосводе, разъясняет эксперт Пермского Политеха.


Учёные разгадали парадокс нефтяных насосов, ТГУ, 22:44, 15.09.2026, Россия
257
Новые и отремонтированные погружные электродвигатели оказались чувствительнее к повышению напряжения, чем двигатели с большим пробегом.


Ученые ПНИПУ создали компактный энергоэффективный подводный аппарат для работы в прибрежных водах, ПНИПУ, 22:35, 15.09.2026, Россия
39
Подводные аппараты нужны для изучения дна мониторинга и проверки портов, мостов, трубопроводов. Для тесных условий они должны быть компактными. Но нынешние модели работают 30–40 минут, чего не хватает. Ученые Пермского Политеха предложили компактную конструкцию которая проработает дольше и обойдется в 2–3 раза дешевле.


Доступна онлайн-трансляция IX Глобальной конференции по индустриализации ближнего космоса, ООО «Астроинженерные технологии», 22:19, 15.09.2026,
42
11–12 сентября в Беларуси проходит IX Глобальная конференция по индустриализации ближнего космоса. Прямая трансляция доступна для всех желающих после регистрации по ссылке.


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 15.09.2026, Россия
43
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


Лекарство из нефти: российские ученые нашли замену импортному сырью для фармакологии, ПНИПУ, 21:28, 15.09.2026, Россия
57
Ученые Пермской фармацевтической академии, ПНИПУ и НАЦ РН им. В.И. Шпильмана нашли в России альтернативу импортной нефти. Они впервые доказали, что продукты одного из отечественных месторождений эффективно заживляют раны и почти вдвое превосходят коммерческие аналоги по обезболивающему действию.


Хладагент для кондиционеров как сырьё для лекарств, ТГУ, 21:24, 15.09.2026, Россия
48
Химики ТГУ разработали метод синтеза 4,4,4 трифторбутиналя – редкого соединения, необходимого для создания фторсодержащих лекарственных препаратов.


Осенняя хандра в красках эволюции: ученые Пермского Политеха рассказали, как на самом деле работает древний механизм настроения, ПНИПУ, 21:24, 15.09.2026, Россия
45
Принято считать, что осенняя хандра – это просто упадок сил или каприз организма. Но за этой «бытовой» слабостью скрывается куда более сложный механизм. Ученые Пермского Политеха объяснили, почему этот эволюционный рудимент не исчез из нашей ДНК, как он влияет на психику сегодня и можно ли перехитрить собственную природу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100