ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Слете молодежи «ЛокоТех»

25-28 октября в Москве состоялся Слет молодежи «ЛокоТех» под лозунгом «Молодежь ЛокоТех 2.0. Перезагрузка».
25-28 октября в Москве состоялся Слет молодежи «ЛокоТех» под лозунгом «Молодежь ЛокоТех 2.0. Перезагрузка», который объединил более 200 человек - молодых работников ГК «ЛокоТех», их коллег из «Желдорреммаш», РЖД, «ТМХ Инжиниринг», «Метровагонмаш» и «Метровагонмаш-Сервис», «ЛокоТех Эксперт», а также студентов первого курса, проходящих обучение в рамках целевой квоты в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I (ПГУПС). От Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» на мероприятие отправилась команда специалистов в количестве 9 человек.
Программа Слета включала командообразующие активности, интеллектуальные игры, познавательные мастер-классы от радиоведущей и тренера по публичным выступлениям Веры Шаховой и российского космонавта, Героя России, первого в мире ученого-командира космического корабля Сергея Рязанского.
Также участники мероприятия внесли свой вклад в создание арт-объекта «Молодежь ГК «ЛокоТех», на котором оставили пожелания и приветствия от своих филиалов. В будущем этот арт-объект будет служить напоминанием о встрече и станет символом единства и сплоченности молодежи «ЛокоТех».
Одним из ключевых событий Слета молодежи стала защита проектов команд-финалистов кейса-чемпионата «ПЕСОК» перед топ-менеджерами компаний «ЛокоТех», ЖДРМ, РЖД и всей присутствующей молодежью компании. Ранее участники кейса разработали проекты по решению вопроса автоматизации процесса подготовки песка в условиях сервисного локомотивного депо. В финал вышли всего три команды из восьми заявленных, в том числе команда Красноярского филиала под названием «Тепловоз24».
На Слете молодежи команда «Тепловоз24» успешно защитила свой проект и по решению экспертного жюри заняла почетное второе место. Победителем признана команда «Мы, молодежь «ЛокоТех», круче всех!» из филиала «Южный», третье место взяла команда «Югра» из филиала «Свердловский». Не смотря на место, все технологические проекты, предложенные призерами, будут детально рассмотрены специалистами компании, а рабочие технологии реализованы в течении года.
Продолжился Слет презентацией обновленного молодежного движения ГК «ЛокоТех» под названием «Пульс» и постановкой планов для дальнейшего развития этого направления. Его основная задача – поддерживать творчество и вдохновлять молодежь на реализацию своих идей.
Заключительным мероприятием стала встреча с руководством «без галстуков» и телемост, который дал возможность молодым людям из сервисных локомотивных депо по всей России задать интересующие их вопросы. «Как стать топ-менеджером?», «Что является главным приоритетом в развитии компании на 2024 год?», «Планируется ли привлечение предприятий-партнеров в развитии молодежного движения?» - на эти и другие вопросы руководители - Сергей Лянгасов, первый заместитель Генерального директора ООО «ЛокоТех», заместители Генерального директора ООО «ЛокоТех» Вадим Зайцев и Александр Родионов, заместитель начальника Дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД» Алексей Затопляев, Генеральный директор АО «Желдорреммаш» Александр Маврин - отвечали неформально.
«Очень важно, чтобы молодежь приходила в нашу компанию, развивалась совместно с нашей командой, росла и занимала управленческие должности. Уверен, что под новым девизом молодежного движения «Пульс» быстрее и ярче будет развиваться наша Компания», - поделился впечатлениями первый заместитель Генерального директора по цифровой трансформации и проектному управлению ГК «ЛокоТех» Сергей Лянгасов.

Справка:
ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
Одним из опорных филиалов компании является «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис». В него входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».

Контактное лицо: Александра Гаргало (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЛокоТех» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 04.11.2023
Количество просмотров: 136
Страна: Россия

Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:57, 12.11.2025, Россия
177
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


Компания EGAR приняла участие в Рейтинге работодателей РБК 2025, ЕГАР Технологии, 22:00, 12.11.2025,
170
Компания EGAR приняла участие в IV ежегодном Рейтинге работодателей РБК, который объединяет ведущие российские компании, демонстрирующие высокий уровень корпоративной культуры, эффективности бизнеса и заботы о сотрудниках.


20-я юбилейная конференция «Управление проектами» — главный форум о том, как настраивать процессы, которые работают, Р-Конф, 15:34, 11.11.2025,
177
просто планов — а результатов, которые выдерживают турбулентность. На конференции «Управление проектами 2025» 3–5 декабря в Москве лидеры корпоративного управления расскажут, как они перестраивают проектные системы, процессы и команды, чтобы бизнес двигался вперёд даже в условиях неопределённости.


«Такском» рассказал о цифровых решениях для транспортной логистики на выставке Translogistica Ural, Такском, 12:30, 10.11.2025, Россия
235
Компания «Такском» приняла участие в ключевом отраслевом событии Урала — выставке-форуме Translogistica Ural, прошедшей в Екатеринбурге с 29 по 31 октября 2025 года


Новые вызовы и горизонты ИТ-бизнеса в России: Галэкс на ежегодном собрании АПКИТ, Галэкс, 12:03, 10.11.2025, Россия
58
30 октября Галэкс принял участие в ежегодном общем собрании Ассоциации компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) в Москве. АПКИТ – крупнейшее некоммерческое объединение ИТ-отрасли в России. На собрании подвели предварительные итоги работы Ассоциации за год, обсудили вызовы текущего непростого времени, перспективы экономики и ИТ-бизнеса, риски и возможности, избрали новый состав Правления


Российский рынок мобильной розницы в фазе трансформации: форум «Территория возможностей» объединяет профессионалов для развития отрасли, Территория возможностей, 21:16, 05.11.2025,
496
Российский рынок мобильной розницы в эпоху трансформации. 12–14 ноября в Сочи пройдет форум «Территория возможностей» с участием 500 экспертов, руководителей и власти. Мероприятие сосредоточено на цифровой трансформации, инновациях и развитии региональных сетей, формируя будущее отрасли.


В Ташкенте обсудят внутренние угрозы, защиту персональных данных и киберкультуру в бизнесе, Социальные проекты, 23:43, 02.11.2025,
330
С 10 по 13 декабря в Ташкенте в рамках Форума «Время инноваций» пройдет специализированный трек по кибербезопасности. Мероприятие соберет ведущих экспертов отрасли для обсуждения самых актуальных вызовов в области информационной безопасности (ИБ).


GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:36, 02.11.2025, Россия
329
29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии.


Кросс-функциональные коммуникации и цифровой контур: чем запомнилась 17-я конференция Р-Конф «Что происходит на фармацевтическом рынке?», Р-Конф, 17:57, 30.10.2025, Россия
491
Когда цифровизация становится не модным словом, а системной необходимостью, вопросы взаимодействия между департаментами фармкомпаний выходят на первый план. Этой теме компания Р-Конф посвятила 17-ю конференцию “Что происходит на фармацевтическом рынке?”, собрав на одной площадке ведущих экспертов и практиков — лидеров во внедрении цифровых решений в фармацевтическом бизнесе.


Галэкс участвует в рейтинге работодателей HeadHunter 2025, Галэкс, 17:09, 30.10.2025, Россия
74
В 2023 и 2024 году Галэкс стал финалистом рейтинга лучших работодателей России по версии ведущей платформы по подбору персонала HeadHunter. В этом году компания вновь приближается к финалу, успешно завершив первые два этапа: оценка лояльности сотрудников (опрос eNPS) и HR-анкетирование


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100