ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Слете молодежи «ЛокоТех»

25-28 октября в Москве состоялся Слет молодежи «ЛокоТех» под лозунгом «Молодежь ЛокоТех 2.0. Перезагрузка».
25-28 октября в Москве состоялся Слет молодежи «ЛокоТех» под лозунгом «Молодежь ЛокоТех 2.0. Перезагрузка», который объединил более 200 человек - молодых работников ГК «ЛокоТех», их коллег из «Желдорреммаш», РЖД, «ТМХ Инжиниринг», «Метровагонмаш» и «Метровагонмаш-Сервис», «ЛокоТех Эксперт», а также студентов первого курса, проходящих обучение в рамках целевой квоты в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I (ПГУПС). От Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» на мероприятие отправилась команда специалистов в количестве 9 человек.
Программа Слета включала командообразующие активности, интеллектуальные игры, познавательные мастер-классы от радиоведущей и тренера по публичным выступлениям Веры Шаховой и российского космонавта, Героя России, первого в мире ученого-командира космического корабля Сергея Рязанского.
Также участники мероприятия внесли свой вклад в создание арт-объекта «Молодежь ГК «ЛокоТех», на котором оставили пожелания и приветствия от своих филиалов. В будущем этот арт-объект будет служить напоминанием о встрече и станет символом единства и сплоченности молодежи «ЛокоТех».
Одним из ключевых событий Слета молодежи стала защита проектов команд-финалистов кейса-чемпионата «ПЕСОК» перед топ-менеджерами компаний «ЛокоТех», ЖДРМ, РЖД и всей присутствующей молодежью компании. Ранее участники кейса разработали проекты по решению вопроса автоматизации процесса подготовки песка в условиях сервисного локомотивного депо. В финал вышли всего три команды из восьми заявленных, в том числе команда Красноярского филиала под названием «Тепловоз24».
На Слете молодежи команда «Тепловоз24» успешно защитила свой проект и по решению экспертного жюри заняла почетное второе место. Победителем признана команда «Мы, молодежь «ЛокоТех», круче всех!» из филиала «Южный», третье место взяла команда «Югра» из филиала «Свердловский». Не смотря на место, все технологические проекты, предложенные призерами, будут детально рассмотрены специалистами компании, а рабочие технологии реализованы в течении года.
Продолжился Слет презентацией обновленного молодежного движения ГК «ЛокоТех» под названием «Пульс» и постановкой планов для дальнейшего развития этого направления. Его основная задача – поддерживать творчество и вдохновлять молодежь на реализацию своих идей.
Заключительным мероприятием стала встреча с руководством «без галстуков» и телемост, который дал возможность молодым людям из сервисных локомотивных депо по всей России задать интересующие их вопросы. «Как стать топ-менеджером?», «Что является главным приоритетом в развитии компании на 2024 год?», «Планируется ли привлечение предприятий-партнеров в развитии молодежного движения?» - на эти и другие вопросы руководители - Сергей Лянгасов, первый заместитель Генерального директора ООО «ЛокоТех», заместители Генерального директора ООО «ЛокоТех» Вадим Зайцев и Александр Родионов, заместитель начальника Дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД» Алексей Затопляев, Генеральный директор АО «Желдорреммаш» Александр Маврин - отвечали неформально.
«Очень важно, чтобы молодежь приходила в нашу компанию, развивалась совместно с нашей командой, росла и занимала управленческие должности. Уверен, что под новым девизом молодежного движения «Пульс» быстрее и ярче будет развиваться наша Компания», - поделился впечатлениями первый заместитель Генерального директора по цифровой трансформации и проектному управлению ГК «ЛокоТех» Сергей Лянгасов.

Справка:
ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
Одним из опорных филиалов компании является «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис». В него входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».

Контактное лицо: Александра Гаргало (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЛокоТех» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 04.11.2023
Количество просмотров: 325
Страна: Россия

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
57
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
58
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
55
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
23
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
23
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
19
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
528
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
489
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
67
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
333
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100