ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Хилькевич и Александр Мартынов поделятся своими историями успеха

Продюсерский центр Инсайт Люди организует круглый стол в формате открытого диалога под названием «Популярность: история успеха». Мероприятие пройдет 7 ноября на ВДНХ.
В нем примут участие звезды сериала «Универ», актеры, блогеры и резиденты Инсайт Люди Анна Хилькевич и Александр Мартынов. Модератором выступит Валерия Родина, PR-директор продюсерского центра Инсайт Люди, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

«Современные технологии разнообразили пути к известности. Раньше многие стремились попасть на телевидение, чтобы обрести славу, а сейчас можно получить многомиллионную аудиторию в интернете. Блогосфера развивается, и с каждым годом ее влияние на медиа растет, поэтому важно быть в тренде, изучать новые навыки и не останавливаться на достигнутом», — поделилась Анна Хилькевич.

Развитие информационных технологий стремительно и довольно радикально трансформирует механизмы формирования публичности, деловой репутации и личного бренда. Современные медиа становятся полноценными цифровыми пространствами, социальные сети прочно встроены в жизнь большинства людей. Однако за каждой известной личностью стоит своя история успеха. На круглом столе обсудят, какие сложности могут возникнуть на пути к медийности, как устроена блогосфера и не только.

«Медиатехнологии оказывают огромное влияние на формирование общественного мнения, а ключевыми фигурами становятся блогеры, объединяя вокруг себя аудиторию и формируя тренды. Их популярность и влияние на аудиторию растут, все больше молодежи видят свое развитие в социальных сетях, выбирая делом своей жизни блогерство. На круглом столе мы обсудим секреты мастерства и перспективы развития в национальных социальных сетях», — рассказала Валерия Родина.

В рамках дискуссии звездные спикеры расскажут, какие ресурсы и знания нужны для того, чтобы стать популярным и заметным в медиа. Анна Хилькевич и Александр Мартынов поделятся историями своего успеха, популярности и навыками формирования личного бренда, а также порассуждают о том, как публичность способна обеспечить развитие, привлечение инвестиций и повышение конкурентоспособности.

«Для того, чтобы твой талант по достоинству оценила большая публика, нужно много работать и учиться. Артисту важно обладать различными навыками. Это поможет выделиться среди конкурентов, а в современном мире залог успеха — освоение новых технологий. Блогерство набирает все больше популярности, поэтому важно не отставать от трендов», — подытожил Александр Мартынов.

Контактное лицо: Виктория Марченко (написать письмо автору)
Компания: Инсайт Люди (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 01.11.2023
Количество просмотров: 352
Страна: Россия

В России дан старт масштабному проекту по социокультурной реабилитации ветеранов СВО и их семей, АНО СР "Территория", 22:24, 21.07.2026, Россия
98
В начале июля в России стартовал Первый всероссийский фестиваль творчества и созидания для участников СВО и их семей ZAVET. Его цель - создание благоприятной и поддерживающей среды для адаптации и социокультурной реабилитации участников/ветеранов СВО и членов их семей через вовлечение их в творческую деятельность,


Становится ли contemporary art понятнее при личном диалоге с Олегом Осколковым?, АРТМУЗА, 22:20, 17.07.2026, Россия
76
В интервью художник рассказал о метафизических траекториях, скрытых в картинах на выставке в музее.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:17, 12.07.2026, Россия
344
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Шоу «Её Величество Женщина»: вечер красоты, моды и вдохновения в Арт-пространстве Гулливер., ТРК Гулливер, 17:12, 12.07.2026,
148
Торгово-развлекательный комплексе «Гулливер» вновь стал точкой притяжения модной индустрии нашего города.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия
47
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 16:23, 12.07.2026, Россия
41
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия
52
Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:01, 30.06.2026, Россия
329
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:50, 29.06.2026,
179
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


28 дней, о которых не говорят»: Карина Коэстани продолжает исследование женского опыта, Театральный проект 9, 07:49, 29.06.2026, Россия
149
[b]«28 дней (дни, о которых не говорят)» — новая постановка режиссёра Карины Коэстани по пьесе Ольги Шиляевой.[/b] Спектакль о женском теле, стыде и темах, которые долгое время оставались за пределами общественного разговора. Премьера состоится в сентябре 2026 года в Культурном центре ЗИЛ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100