|
|
 |
|
|
 |
Компания "Инжис" наладила производство Шарико-Винтовых Пар (ШВП) в рамках импортозамещения для промышленных станков с ЧПУ.

Компания Инжис, освоила производство широкой линейки Шарико-винтовых Пар (ШВП), охватывающей как типовые модели, так и индивидуальные заказы по чертежам заказчика. Этот шаг не только укрепляет позиции компании в области инжиниринга, но и поддерживает национальную стратегию импортозамещения.
Основные характеристики продукции:
1. Типовые ШВП для станков с ЧПУ: Инжис предлагает широкий ассортимент типовых ШВП, разработанных с учетом требований современных промышленных станков с ЧПУ. Эти решения соответствуют высочайшим стандартам качества и техническим характеристикам.
2.Индивидуальные заказы: Компания Инжис готова реализовать индивидуальные заказы по чертежам заказчика. Это позволяет предприятиям получать ШВП, точно соответствующие их уникальным техническим требованиям, обеспечивая оптимальную производительность оборудования.
3. Импортозамещение: Внедрение ШВП от Инжис в производство способствует укреплению отечественного производства и уменьшению зависимости отечественных предприятий от импортных комплектующих, предоставляя предприятиям доступ к технологически передовым решениям.
Инжис приглашает предприятия купить ШВП для станков с ЧПУ, инвестировав в надежность и эффективность своего промышленного оборудования.
Подробную информацию о продукции и условиях сотрудничества можно получить на официальном сайте компании: https://rci36.ru/proizvodstvo-i-postavka-shariko-vintovykh-par.html
Контактное лицо: Кузнецов Денис Борисович (написать письмо автору)
Компания: Инжис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 30.10.2023
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
| Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 00:08, 09.05.2026, Россия |
137 |
| Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|