ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК Юзтех заявила на выставке GITEX 2023 в Дубае о старте сотрудничества с региональными поставщиками решений

На 43-й международной выставке информационных технологий Ближнего Востока — GITEX 2023, ГК Юзтех договорилась о партнерстве с 11 компаниями, с целью развития сотрудничества в регионе для продвижения современных продуктов на базе искусственного интеллекта.
GITEX GLOBAL — ежегодная выставка информационных технологий в Персидском заливе, прошла с 16 по 20 октября в Дубае. Более 6000 тысяч компаний из 170+ стран собрались вместе, чтобы обсудить будущее искусственного интеллекта и передовые технологии. Команда Юзтех, являясь частью Global DevSlam Community и его спонсором, работала на выставке в течение 5 дней и представила свои услуги в области искусственного интеллекта, а также цифровые продукты на основе ИИ.

Как отмечает Смирнов Илья, руководитель ML/AI направлений ГК Юзтех: «ГК Юзтех специализируется на создании продуктов, использующих технологии ИИ и именно эти запросы были самыми востребованными. Искусственный интеллект уже не просто тренд, а необходимость, тем более в такой развитой стране, как ОАЭ. Договоренности, которые были достигнуты на GITEX, имеют огромное значение для нас, поскольку позволят укрепить позиции компании в регионе, а также репутацию в качестве одной из надежных компаний в области ИИ».

Эксперты Юзтех провели воркшоп на тему искусственного интеллекта и больших данных, ответили на интересующие аудиторию вопросы, а также активно взаимодействовали с посетителями выставки и рассказывали о следующих продуктах:

Octopus — цифровой продукт на базе ИИ для автоматической оптимизации ресурсов серверов. Благодаря Octopus, критически важные ресурсы и системы вашего бизнеса под надёжной защитой. С помощью технологий искусственного интеллекта, Octopus повышает производительность серверов при экономии 30% ресурсов ЦОД.

UseBus AI-Integration — интеграционная платформа с искусственным интеллектом для передачи данных между любыми информационными системами, позволяет формировать единый IT-ландшафта как для крупных, так и для малых предприятий. Внутренний ИИ ассистент выявляет аномалии и дефекты в данных и мгновенно уведомляет о них.

Teal HR — геймифицированный сервис мотивации персонала. Teal HR помогает малому и среднему бизнесу автоматизировать процесс управления персоналом, позволяет снизить стоимость привлечения сотрудников и увеличить их срок продуктивного пребывания в компании.

Команде ГК Юзтех удалось пообщаться с представителями разных стран, включая Ближний Восток и Европу, а также с различными компаниями и обсудить возможности для совместной работы.

ГК Юзтех — лидер в области заказной разработки программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг в области заказной разработки программного обеспечения и уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.

Контактное лицо: Мария Николаева (написать письмо автору)
Компания: ГК Юзтех (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 28.10.2023
Количество просмотров: 542

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
250
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
233
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
239
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
246
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
241
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
239
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
51
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
50
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100