|
 |
|
 |
ГК Юзтех заявила на выставке GITEX 2023 в Дубае о старте сотрудничества с региональными поставщиками решений
На 43-й международной выставке информационных технологий Ближнего Востока — GITEX 2023, ГК Юзтех договорилась о партнерстве с 11 компаниями, с целью развития сотрудничества в регионе для продвижения современных продуктов на базе искусственного интеллекта. GITEX GLOBAL — ежегодная выставка информационных технологий в Персидском заливе, прошла с 16 по 20 октября в Дубае. Более 6000 тысяч компаний из 170+ стран собрались вместе, чтобы обсудить будущее искусственного интеллекта и передовые технологии. Команда Юзтех, являясь частью Global DevSlam Community и его спонсором, работала на выставке в течение 5 дней и представила свои услуги в области искусственного интеллекта, а также цифровые продукты на основе ИИ.
Как отмечает Смирнов Илья, руководитель ML/AI направлений ГК Юзтех: «ГК Юзтех специализируется на создании продуктов, использующих технологии ИИ и именно эти запросы были самыми востребованными. Искусственный интеллект уже не просто тренд, а необходимость, тем более в такой развитой стране, как ОАЭ. Договоренности, которые были достигнуты на GITEX, имеют огромное значение для нас, поскольку позволят укрепить позиции компании в регионе, а также репутацию в качестве одной из надежных компаний в области ИИ».
Эксперты Юзтех провели воркшоп на тему искусственного интеллекта и больших данных, ответили на интересующие аудиторию вопросы, а также активно взаимодействовали с посетителями выставки и рассказывали о следующих продуктах:
Octopus — цифровой продукт на базе ИИ для автоматической оптимизации ресурсов серверов. Благодаря Octopus, критически важные ресурсы и системы вашего бизнеса под надёжной защитой. С помощью технологий искусственного интеллекта, Octopus повышает производительность серверов при экономии 30% ресурсов ЦОД.
UseBus AI-Integration — интеграционная платформа с искусственным интеллектом для передачи данных между любыми информационными системами, позволяет формировать единый IT-ландшафта как для крупных, так и для малых предприятий. Внутренний ИИ ассистент выявляет аномалии и дефекты в данных и мгновенно уведомляет о них.
Teal HR — геймифицированный сервис мотивации персонала. Teal HR помогает малому и среднему бизнесу автоматизировать процесс управления персоналом, позволяет снизить стоимость привлечения сотрудников и увеличить их срок продуктивного пребывания в компании.
Команде ГК Юзтех удалось пообщаться с представителями разных стран, включая Ближний Восток и Европу, а также с различными компаниями и обсудить возможности для совместной работы.
ГК Юзтех — лидер в области заказной разработки программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг в области заказной разработки программного обеспечения и уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.
Контактное лицо: Мария Николаева (написать письмо автору)
Компания: ГК Юзтех (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 28.10.2023
Количество просмотров: 425
BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия |
92 |
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов. |
|
«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025, |
92 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT. |
|
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
150 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|