ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Панорама Невы» выведены в продажу две последние 1-комнатные квартиры

ЖК «Панорама Невы» (https://senator.ru/projects/panorama-nevy/?utm_source=release&utm_medium=pr_release) - это жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга. ДОМ ГОТОВ. Остались последние однокомнатные квартиры в продаже. Идет выдача ключей. Проект располагается по адресу: Октябрьская набережная 86, корп. 2 лит. А.
В продаже две последние видовые однокомнатные квартиры, которые отлично подойдут для молодой семьи или пары без детей.

Из большинства квартир открывается живописный вид на акваторию Невы.
В проекте действуют субсидированные программы ипотеки, такие как “Семейная” и IT - ипотека.
Поторопитесь, звоните в отдел продаж и бронируйте оставшиеся квартиры сейчас: +7 (812) 602-46-85

На первых этажах разместились коммерческие помещения и детский сад. На внутренней территории проекта расположились детские площадки и зоны для отдыха взрослых. Внутренняя территория проекта закрыта. Подробнее о проекте и квартирах в продаже: https://senator.ru/projects/panorama-nevy/?utm_source=release&utm_medium=pr_release

ЖК “Панорама Невы” аккредитованы в 4 банках, среди которых Сбербанк, ВТБ24, ГАЗПРОМБАНК и Банк «ДОМ.РФ». На строительной площадке работает отдел продаж, где вы сможете получить информацию о квартирах в продаже и об их стоимости.

Предложение действительно, пока квартиры есть в наличии.

* ООО "Специализированный застройщик "СЕНАТОР". Комплекс сдан.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Строительный холдинг "Сенатор" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 28.10.2023
Количество просмотров: 490

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
320
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
33
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100